сказочное_Бали• 31 января 2020
Стоит ли ехать на отдых в Тайланд из за вируса?
Капитошечка• 31 января 2020
Мне кажется не стоит, я особо не паникаю из-за вируса, но конечно так близко к очагу распространения не ехала бы. Ну и честно говоря хотя у нас медицина не ах, но в Таиланде мне кажется вообще печалька заболеть.
ДолькиКабана• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Тайланд по рейтингу высокое место занимает кстати по готовности к вирусу
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляДолькиКабана
По готовности к эпидемиям да, но тем не менее вирус у них уже распространяется, поэтому наверно лучше все-таки не ехать
ДолькиКабана• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Это да. Я писала это к посту о том,что в тайланде медицина плохая.
Чудо в декрете• 31 января 2020
Ответ дляvikki.82
А в Египет стоит лететь сейчас, как думаете? Тур давно забронирован.
летите) хорошего отдыха
Чудо в декрете• 31 января 2020
а в Тайланд не надо, при длительном перелете иммунитет будет слабый , а там уже есть вспышки вируса
Акукарача• 31 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Самі придумали про імунітет, чи дасте посилання на офіційні дослідження? (спойлер: звісно, не дасте)
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляАкукарача
Я бы сказала не столько от длительного перелета, сколько от смены климата, плюс резкий переход из зимы в лето.
УлыбАчка• 01 февраля 2020
Много друзей сейчас в Тае и на Бали, говорят что паники там никакой нет, все как обычно. По вирусу пока среди заразившихся только Китайцы. В Украине сейчас вспышка гриппа и школы на карантины закрывают, а от гриппа тоже от осложнений каждый год умирают, но никто ж не паникует. Так что скорее грипп тут подцепить чем новый вирус в Тае