Н@Диете• 31 января 2020
Апартаменты на Букенге без отзывов.
Кто то бронировал или знает?Какие могут быть минусы брони такого жилья?
Белочкой зови• 31 января 2020
Минус нет отзыва, значит в 80% может быть не действующим или вообще не то.
Поищите отзывы о нем в других интернет ресурсах
Усатая полосатая• 31 января 2020
Исходя из многолетнего опыта бронирования- никогда больше не забронирую апарты с оценкой ниже 8,0, тем более без отзывов, какая бы ни была сладкая цена.
Может повезти и это окажется хорошие апарты, просто новенькие на букинге.
А может не повезти... пару таких апартов, в которых мы были уже даже сняли с букинга после наших отзывов. Просто одно такое место может испортить надолго впечатление от поездки.
Из ДОМа-2 Я• 31 января 2020
Если бесплатная отмена бронирования и оплата невзымается, заказала бы.
ЗлойанОним• 31 января 2020
Лучше забронирую с плохими отзывами, где указаны конкретные недостатки, чем без отзыва))