Мой завтрак• 31 января 2020

Секонд

Девочки сегодня в секонде купила сумку, новую с биркой, пробила ещё и брендовая. Сумки этой фирмы по 100$ стоят. Довольная, до слон🤗Сумка не на каждый день, не на работу. Как Вам?
Ку-кусик• 31 января 2020
Хоть 10000000 долл, мне не нра. Я бы с такой на улицу не вышла

Кудесница_с_пургеном• 31 января 2020
Для бабули 80+ норм
Кумушка• 31 января 2020
К брендам такие ярлыки и таким образом не крепят)))
автор Мой завтрак • 31 января 2020
Ответ дляКумушка
На бирке цена 99$
Неутомимые шахматы• 31 января 2020
какая ее цена получилась?
автор Мой завтрак • 31 января 2020
Ответ дляКумушка
Ну пусть у Вас и не крепиться, а у нас крепиться)))
Кудесница_с_пургеном• 31 января 2020
Ответ дляМой завтрак
На бирке цена 99$
И что это за брЭнд за такую цену? На рынке украинский ноунейм столько стоит
САМ_ТАКОЙ• 31 января 2020
никак, вам не сумка нужна была, а охота, охота - отличная
автор Мой завтрак • 31 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
какая ее цена получилась?
295 грн.

90x60x90• 31 января 2020
Классная сумка
автор Мой завтрак • 31 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Гугл в помощь
Неутомимые шахматы• 31 января 2020
Ответ дляМой завтрак
295 грн.
нормальная сумка за эти деньги, только это скорее всего заменитель лаковый и продержится сколько в норм состоянии не известно так как моделька не новая
Полиэтиленовый привет• 31 января 2020
Ответ дляМой завтрак
На бирке цена 99$
И что, ее никто не купил поэтому она в секонде. Некрасивая, не модная сумка но дёшево
Новопоштинская• 31 января 2020
Классная сумка, носите!А то некоторые с таким ходят-ужас рваный , а в секонд ни ни ))
Железобетон• 31 января 2020
Да, сумка не очень.
автор Мой завтрак • 31 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну такой у нам секонд много вещей можно найти новых и с бирками. Я его обожаю.
автор Мой завтрак • 31 января 2020
Ответ дляКу-кусик
На вкус и цвет
Щепотка_совести• 31 января 2020
Етить-колотить
wari2011• 31 января 2020
Не очень ярко)

220В• 31 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А на распродажах тоже наши советчицы побираются тем, на что никто не купил? Ох уж эти нищебродские понты))) так и прут из наших пронек при слове ’секонд’
ПоэтеСССа• 31 января 2020
Я такие большие не люблю, хотя все мои сумки з секонда. Счас летаю с маленькой атмосфера за 100 гривен, довольна. Если нравится вам, то и отлично, темболее не на каждый день будет, отличная на замену!
220В• 31 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Автор, Вам не надо было упоминать о секонде
Губы рыбы• 31 января 2020
мрак
Полиэтиленовый привет• 31 января 2020
Ответ для220В
Купить хорошую, красивую вещь за недорого это супер. Но торбочка эта ...
Ку-кусик• 31 января 2020
Ответ дляМой завтрак
На бирке цена 99$
Не факт, что это доллары США)
На наших рынках тоже интересные дырки можно встретить. Сумка мало похожа на качественную, хотя я не спец, могу и ошибаться
Сегодня сержусь• 31 января 2020
У меня есть кросс-боди этой ТМ, тоже купена в сэконде с биркой пару лет назад. До сих пор как новая, хотя активно её юзаю с апреля по октябрь)