ЯблокоРаздора• 31 января 2020

Приехали с мужем с заработков и разъехались, ничего не хочу...

А все из-за того что нет своей квартиры. Поработали 3 месяца заграницей, прожили там какую-то другую жизнь, приехали в родной город и по домам. Без аренды ( потому что много не привезли денег) и это чтоб была хоть какая-то возможность сохранить заработанные деньги, отдохнуть и уехать опять но уже надолго. Так кошки шкребут, с родителями жить не сложилось, что с моей, что с его стороны. Мне так его не хватает, звонки и переписки не то, задумываться не хочу что это за семья. Он думает что все нормально, а что тут такого, поживем отдельно месяц-второй, он с родителями и я... сама думаю быстрее бы уже обратно уехать, домой вернулись все мрачное, серое еще и отдельно. Я так, поныть...
ZaRaZa• 31 января 2020
А смысл был замуж выходить? Чтобы ахаться официально по паспорту?

Замыленная• 31 января 2020
Это такая обстановка в Украине. Сейчас в Киеве, сижу и чуть не плачу. Хочу домой.
ПАЦАНКА О• 31 января 2020
А почему эти пару месяцев не пожить у ваших или его родителей? Не очень конечно вариант, но ваши родители почему такое не предложат, ведь не вариант, когда молодята обратно подселились к старикам.
ИзЮмрудная• 31 января 2020
Это не семья. Вы себе представляете Мужа, который живёт со своими родителями, жена со своим, пару месяцев и он считает, что всё нормально? Я нет.
Речь об официальном браке?
Мир Мир Мир!• 31 января 2020
Снимайте квартиру.
ПАЦАНКА О• 31 января 2020
Муж - это реально муж или очередной гражданский? И поэтому ваши родители не предлагают чужого мужлана или бабенку приглашать в свои стены?
Ежик Хрюха• 31 января 2020
Снимите квартиру или езжайте снова куда-нибудь вдвоём.
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
нахрена такой муж? это ж не муж и немужчина, это пародия
и он вас не любит, кстати, шоб вы знали
и этоне семья, а недорпазумение
а если дети то как? он сам по себе, а вы с дитем сама? ну ахрененный мужик, дайте два, блин
че наши бабы так себя не уважают то
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
ехайте закордон сама, найдите там себе мужика, так хоть увидите как оно должно выглядеть
а этого оставьте мамке

Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
он кстати заработаное мамке отдаст, а за ваше вы вместе опять поедете
так оно и будет
Замыленная• 31 января 2020
Автор, не слушайте тех, кто гонит на вашего мужа. Поживите пару месяцев отдельно, отдохните и уезжайте надолго. Не нагоняйте сейчас на себя и на мужа лишнего негатива. Отдыхайте, занимайтесь спортом, подтягивайте язык.
жар-птица Нюра• 31 января 2020
Так живите вместе у родителей.
Просто каралева• 31 января 2020
Автор, їдьте ще. Поки молоді, здорові, поки не зв´язані дітьми. Заробляйте, плануйте.
Але моя вам порада. Своє зароблене тримайте при собі . Ні під якими соусами спільні депозити, зберігання в нього, його батьків, родичів і так далі. Скільки жінок так обпеклось. Нехай у вас все буде добре, але перестрахуйтесь.
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
Ответ дляЗамыленная
ну да, то ж специально злые тети гонят шоб крепкую семью разбить)))))
или жти, завистницы черные, хотят себе такого завидного мужика отхапать

поэтому не слушайте злобных теть, Автор, держитесь крепче, такое сокровище далеко не каждой бабе попадается) ой далеко не каждой)
Просто каралева• 31 января 2020
Або ще як буває, за твої живемо, мої відкладаємо, а потім голен дупен!
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
Вот кстати Автор, где ваши бабки, что вы заработали? хоть у вас?
Идеальная оптимистка• 31 января 2020
Автор где заработанные деньги хранятся?
90x60x90• 31 января 2020
Автор за чем вам такое безквартирное и без перспективное чудо, где были ? Сколько вы лично заработали?
Проработник• 31 января 2020
что мешает снять квартиру в регионах (небольших городах) и отдыхать пару месяцев вместе за 1,5 т.грн съем +коммуналка?

Бочка порохУ• 31 января 2020
Это все от вашей жадности
Завтра не пью• 31 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

Мы ж не знаем, какое сокровище автор?
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Мы ж не знаем, какое сокровище автор?
а какая разница? каждая имеет право на приличного мужика
а этот то и вовсе не мужик
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
а вообще троль
кинула кость и свалила)
ОхиИВздохи• 31 января 2020
Удивительная история... и как мы снимали с мужем жилье сразу после женитьбы?.. я еще и в декрете была, работал только муж... а тут прям невозможно снять квартиру что ж это за ’заработки’ такие, и какой в них вообще смысл?
Из Кукуева я• 31 января 2020
cнимайте однушку, хотя бы гостинку или комнату накрайняк..
Завтра не пью• 31 января 2020
Езжайте с мужем через 2-3 месяца и оставайтесь в ЕС. Получите гражданство и оставайтесь там жить. Здесь мрак. Муж нужен, потому что самой там тяжело
Закидай меня камнями• 31 января 2020
Это ж насколько нужно быть неуживчивыми и конфликтными, чтоб ни одни из родителей не пустили на пару месяцев к себе пожить.
Из Кукуева я• 31 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы не учитываете, что родители могут неуживчивыми и конфликтными?
Из Кукуева я• 31 января 2020
автор, уже оффлайн, можно не отвечать..
Попижёновна• 31 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Так а на что отдыхать, если в них денно нет однушку снять с заработком обоих?