Манный комочек• 31 января 2020
Вы бы согласились встречаться с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего
брака?
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Да
40 (33.9%)
Нет
10 (8.47%)
Свой вариант
7 (5.93%)
Если детям идет малый ресурс
Эскиз бесконечности• 31 января 2020
Все зависит от самого мужчины. Если я при этом не буду ущемленной, он будет хорошим папой для своих детей, сумеет выстроить отношения , чтобы все были счастливы, то вай нот?
лаМпочка• 31 января 2020
Я бы НЕ согласился встречаться с мужчиной, который на своих детей тратит только ’малый ресурс’ времени и денег
Форточка с диоптриями• 31 января 2020
Я вас умоляю, бОльшая часть баб не брезгуют мужиками с кучей детей и в браке (не в предыдущем), а то про какие-то предыдущие спрос. По фиг многим, лишь бы мужик, по фиг какой даже))
Манный комочек
• 31 января 2020
Ответ длялаМпочка
Вы голубой?
Поумничка• 31 января 2020
Если он уделяет им много внимания - нет. Хотя я и понимаю, что это нормально.
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Идеально если у него и есть дети то он понимает что заниматься ими нужно ему, но и уделять внимание мне он должен не забывать а не прикрываться что у него дети. К сожалению мужчины думают что новой женщине его дети должны быть очень интересны, так что лучше просто не связываться с этой проблемой.
Эскиз бесконечности• 31 января 2020
Точно бы не встречалась, если с детьми и на них полностью забил, на бж несёт кучу гадости.
Манный комочек
• 31 января 2020
Ответ длялаМпочка
Т9 не знаком?)
Не знала что т9 пол меняет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2020
При условии , что я сама была бы разведена и у меня тоже ребенок/дети. Свободная и без детей - однозначно нет, нафига мне этот геморой?
ВундерКИНГ• 31 января 2020
Во как , значит дамы с детьми мечтают о кавалере , желательно без детей, и тут же мужчин с детьми бракуют...
Три ха ха
Манный комочек
• 31 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Три ха ха
Я не писала, что дамы с детьми
#Пойду_кгадалке• 31 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Три ха ха
Так и есть, хочется повыгоднее, а берешь из того, что есть.
ВундерКИНГ• 31 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Я не писала, что дамы с детьми
Так я пишу. Основываясь на темах
Танцепесенная• 31 января 2020
от нормальных и хороших редко уходят с детьми...я бы сильно присмотрелась
Блoшка-матрешка• 31 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
в жизни всякое бывает......
Манный комочек
• 31 января 2020
Спасибо всем ответившим.
На основании ответов делаю выводы:
женщины с детьми согласились бы, а женщины/девушки без детей скорее всего нет.
На основании ответов делаю выводы:
Весёлая морковка• 31 января 2020
Да, это значит, что от него можно родить - это раз, можно увидеть его демоверсию отца - это два, и что РСП в штанах уже не люди ? -это три)
Эскиз бесконечности• 31 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Спасибо всем ответившим.
На основании ответов делаю выводы:
Вот совсем не верная статистика)
120-120-120 (не худею)• 31 января 2020
Я бы, будучи свободной, никогда бы не вышла замуж за мужчину с ребенком/детьми.
Мне чужие дети и геморрой не нужны. Есть отрицательный опыт моих подруг.
Мне повезло, мы с мужем встретились в 25, оба без отрицательного жизненного багажа.
Сейчас мне 39, есть один и любимий ребенок.
Если бы я осталась одна, то замуж уже бы не выходила, так как понимаю, что моего ребенка могут любить только кровные родители.
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы не знаете, как люди могут любить некровных детей, потому что никогда не любили сами, а ведь есть много примеров)
Эскиз бесконечности• 31 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Искренне желаю, чтобы ваш брак был крепким на долгие годы. Но, поверьте, часто кровным родителям дети не нужны , и приёмные любят и заботятся намного лучше.
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Взаимно)
120-120-120 (не худею)• 31 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ничего мне желать не нужно)
Смотрите, пожалуйста, за своей жизнью!
В каждой жизненной ситуации должна быть голова на плечах и трезвый взгляд.
P.s. Как здесь любят «желать» всего хорошего...
Смотрите, пожалуйста, за своей жизнью!