Манный комочек• 31 января 2020
Вы бы согласились встречаться с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего
брака?
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Да
40 (33.9%)
Нет
10 (8.47%)
Свой вариант
7 (5.93%)
Если детям идет малый ресурс
Манный комочек
• 31 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да, это значит, что от него можно родить - это раз, можно увидеть его демоверсию отца - это два, и что РСП в штанах уже не люди ? -это три)
А что такое рсп?
Манный комочек
• 31 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Почему не люди? Просто претендуют на таких же женщин с детьми и все.
То, что от мужчины можно родить можно узнать и более лайтовыми способами.
Это только значит то, что он вполне способен бросить детей и побежать третьей детей заделывать...
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ дляМанный комочек
А что такое рсп?
РСП -любимое выражение недомужиков Советчицы, по отношению к женщинам в разводе с ребенком.