Безберлоги.ру• 31 января 2020

УЗИ члена и молодая узистка

Мужу надо сделать узи половых органов а я боюсь что он попадет к молодой узистке. Она будет там ему елозить датчиком и у него встанет! Ну а как не встанет если там молодая девушка будет руками орудовать??
А как ваши мужья ведут себя на таких обследованияХ??
На-перекуре• 31 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ну смешно
я ж не буду его опускать специально если он встанет
Тряпочкой прикроете, если что

автор Безберлоги.ру • 31 января 2020
Ответ дляПМСница
Вы серьезно думаете, что узист-врач прямо на рабочем месте захочет вашему мужу минет сделать, переспать прямо в кабинете с ним или ещё как-нибудь ублажить его??!?!? И так она поступает, по-вашему, с каждым своим пациентом? Особенно, учитывая, что члены туда приносят по причине их неисправности!
нет конечно. Но вдруг заденет как то в том месте где раньше никто не задевал, узистке может и все равно а у мужа фантазии разгуляются
Нифига_ни_ни• 31 января 2020
Тролль, не теряйте время!
На-перекуре• 31 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Посмотрите на ситуацию с точки зрения молодой узистки. Каждый день одно и тоже. Целый день! Ваша реакция?
Ну почему одно и то же? Может у мужа автора 25 см?
Нифига_ни_ни• 31 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
И что?
Самый умный• 31 января 2020
Ответ дляStewie
Ну если мужу попадётся молодая узистка, вы всегда сможете отомстить ему визитом к молодому мужчине гинекологу)
А если попадется старый узист?)))
Хитрушка-чекушка• 31 января 2020
Ответ дляСамый умный
А если попадется старый узист?)))
Тоже опасно, он может знать те самые точки ......
Stewie• 31 января 2020
Ответ дляСамый умный
А если попадется старый узист?)))
Мы не знаем предпочтений мужа автора. Поэтому, вполне возможно, опасаться автору нужно именно старого узиста. Если вы понимаете, о чем я.
Моська-слон• 31 января 2020
Не выпускайте его из дома . Вы видели сколько красивых девушек ходит по улицам ??? А вдруг встанет и что делать ??? А скоро весна , придется выколоть ему глаза

Спасатель Малибу• 31 января 2020
Ответ дляФифачка
Думаете лучше, если он при молодой узистке соплей висеть будет?
хоть бы не сморкался
Улыбчик• 31 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру

все пропало
Надевайте Ему трусы с чиркашами
автор Безберлоги.ру • 31 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Надевайте Ему трусы с чиркашами
это что такое
Спасатель Малибу• 31 января 2020
Автор, хуже, если узист мужик и нужна эрекция для этого узи...
автор Безберлоги.ру • 31 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
моя фотография у него в кошельке есть если что
Там_все_размывчато• 31 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Пусть смотрит на старенькую бабушку медсестру.
Так потом вообще не встанет
Первоклашка Я• 31 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А если там будет молодой узист и у мужа автора встанет. Вот где прикол
При чем ДО того как он начнёт елозить датчиком
40каградусная• 31 января 2020
а если узист будет мужик? то не встанет. и диагноз правильно не поставят
автор, идите с мужем и садитесь рядом. а лучше берите датчик узи в руки и сами исследуйте ваше щастье.
миссДавеча• 31 января 2020
А когда вам внутривагинальное УЗИ делает молодой доктор, то вы тоже кончить успеваете?
Птица секретарь• 31 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вспомнила бородатый анекдот про мужика-гинеколога

Птица секретарь• 31 января 2020
Ответ дляПМСница
beril_он• 31 января 2020
если это узи простаты, то там не ялозят в жепу засовывают штуку похожую на елдак
Нифига_ни_ни• 31 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А вспомнила, когда вокруг станки, станки...
Силиконочка• 31 января 2020
Мой как-то повадился лечится, все таскал я урологии, секс логи, узисты всякие, все простату проверял)) - так я стебаться стала, секса у нас нет, а ты все таскаешься, тебя там зае... ли что ли?
как тебе такое илон маск• 31 января 2020
Подружка пошла с мужем в спа. Сама на чистку, муж на массаж. С массажа вышел с личным номером телефона массажистки. Охреневшая мадам приглашала женатого мужика домой на доп.услуги не глядя на то что под кабинетом сидела его беременная жена. Дорогой приличный салон
Мини-бикини• 31 января 2020
Узи делают датчиком, а не руками.
Мастер Класс• 31 января 2020
Ну на узистку фігня, а якщо узист молодий, і буде водити руками і встане???
Лорка-хлорка• 31 января 2020
фу бля
ПростоБелка• 31 января 2020
Ответ дляberil_он
Описание для медицинского сайта 100%
Soniquesony• 31 января 2020
Ответ дляberil_он
Вы часто проходите подобные процедуры?
Наверное, анальный отвир як видро?
Курс капусты• 31 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А если вы себя переоцениваете?