Безпринципная• 31 января 2020
Пальто большое на меня или нормально?
Не пойму вроде и норм, а вроде и большиватое
Безпринципная
• 31 января 2020
А как оно должно быть
это же модель не по фигуре, а как халат
Тепличная• 31 января 2020
Розмір - нормальний, особливо в світлі тенденції до оверсайз. Але видно, що тканина так собі.
Ряженка• 31 января 2020
О, а мое отменили. Это у вас м или с? И если не сложно, напишите какие у вас параметры?( Я с этого сайта никак не разберусь с размерами, с половины пролеты
Малая Налегке• 31 января 2020
Большое, могло бы сойти за оверсайз если бы не втачной рукав, который чётко сидит на плече. Если бы спущенный
Одни_мысли• 31 января 2020
Мне кажется сильно широкий рукав и плечи широковаты. В общем ,наверное , на размер меньше сядет лучше
Корсет_на_шурупах• 31 января 2020
Ответ дляТепличная
Кстати, да - ткань дешевая. Я как-то такую же ’радость’ из Бонприкса получила - пришлось возвращать
Малая Налегке• 31 января 2020
Это Зара? Блиииин а его ловлю только коричневое, спасибо автор, не буду брать, эх(
БолеИменее• 31 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
По плечам и рукавам Ваш размер, но фасон не Ваш
Рукава короткие, должны до косточек пальцев доходить
Галябалована• 31 января 2020
Ответ дляБезпринципная
А как оно должно быть
это же модель не по фигуре, а как халат
в талии еще норм, а в рукавах - видно что велико вам
Как_б_не_так• 31 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Автор оно? Вот на модели
Ожидание - реальность?
Безпринципная
• 31 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Оно на женщину с фигурой ’груша’ и более низкого роста
Я груша)
БолеИменее• 31 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Я груша)
Наверное, надо намного шире. Вверху еще более менее, а внизу слишком много ткани.