Неновая почта• 31 января 2020

Широкие джинсы

Сестра говорит ужас ужасный. Но я заказала себе, стильно так, Zara, 250 грн. по скидке, не жалко, если будет таки ужас))). А вам как?
Кубик Рубика• 31 января 2020
Непривычно... На бедра не больше 95 см

100%• 31 января 2020
Слоучи
Модная вещь в этом сезоне
вкрации• 31 января 2020
Я предпочитаю клеш от бедра из той же коллекции. С новой декабрьской моделью нб выгляжу точно из начала 2000х) поэтому, если вам нравится, то носите на здоровье
100%• 31 января 2020
Я бы за 250 грн тоже купила
Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2020
Мне такое нравится, особенно на высоких длинноногих. Я хоть и худая, но короткая, на меня подобное садится никак(
Колупалочка• 31 января 2020
На высоких сторойных хорошо смотрятся
Этожзвяздаяегообожаю• 31 января 2020
Только не на полных
Где тут 0?• 31 января 2020
Супер, модно в этом сезоне тоже взяла себе подобные, вначале сомневалась, а теперь самые любимые, удобные очень бёдра больше чуток 95) и рост 170 сидят и смотрятся идеально!
Сеточка• 31 января 2020
Я б купила

Вумна вутка• 31 января 2020
А я невысокая, но худая)), купила ещё осенью без скидок и ношу
СережкинаЯ• 31 января 2020
Я, напевне, не модна, таке не одягну. Ношу тільки те, що мені подобається. На моду начхати
автор Неновая почта • 31 января 2020
Спасибо! А то уже сомневаться начала. У меня 167 см, ОБ 88.
автор Неновая почта • 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так мені подобається!
автор Неновая почта • 31 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А под какую обувь, кроссовки?
100%• 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну а здесь разве пишут, что им не нравится, но они носят, потому что модно?
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2020
Мне нравится, но себе не заказала бы. Так как я невысокого роста и не худая, а такие джинсы будут хорошо только на худых. Босоножки тоже прекрасны)
Каменная Фрося• 31 января 2020
Уже даже получила , чёрные. Крутые
СережкинаЯ• 31 января 2020
Ответ для100%
море комментариев про актуальность и модность
СережкинаЯ• 31 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Так мені подобається!
ну то носіть

100%• 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну пишут те, кому они нравятся
Повторюсь, здесь не вижу ни одного поста о том, что слоучи не нравятся, но буду носить, так как модно.
Форс мажор• 31 января 2020
Круть, я теж такі хочу.
Julietta_belle• 31 января 2020
такие часто встречаются на молодежи, особенно в инсте
Вумна вутка• 31 января 2020
Ответ дляНеновая почта
А под какую обувь, кроссовки?
Кросы, зимние ботинки типа армейских и мартинсы