Nikocha• 16 ноября 2013

А есть ли среди нас рожденные на какие-то большие праздники?

По жизни это как то сказывается у вас? Я вот, например, родилась на Пасху.
автор Nikocha • 16 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну, я не скажу, что на большой, но всё же на праздник - 12 апреля - День космонавтики!)))
у меня дядя родился 12 апреля, назвали Юрой в честь Гагарина, так самое интересной. когда пошел в армию - послали служить на Бойконур))) - в тех краях гдето служил.
КучМала• 16 ноября 2013
я вечером 6 июля ночь перед Ивана Купала, сын 7.07 на Ивана Купала
племянник на Крещение, бабушка 13 января
Бабушка мороз• 16 ноября 2013
а я родилась в день Соборности Украины
Бабушка мороз• 16 ноября 2013
дяд родился 7 января,на Рождество. Ничего особеного,обычная жизнь у него,с проблемами как у всех
okdragan• 16 ноября 2013
мама - 22 марта 40 святых
бабушка 10 апреля - пасха
папа 6 апреля пасха
я - 25 января - День св. Татьяны
брат 18 января
дочь 21 сентября - День рождения Богородици
сын - 22 декабря Анны
муж - в пролете
katina321• 16 ноября 2013
Я сына родила 7 января. Причем сон приснился мне что я беременна на Пасху( я еще не знала о беременности, там все го то пару недель прошло от зачатия). Бабушки в церкви говорят что люди рожденные в церковные праздники под особенной защитой Бога.
Елена Колесник• 16 ноября 2013
я родилась 29 февраля не праздник но тоже прикольно,еще никого не встречала.
Вбигудях• 16 ноября 2013
Ответ дляkatina321
не знаю как под защитой. но у меня муж терпеть не может свой ДР.
пока ребенком был - кого друзей не позовет - все не могут, потому что в такой праздник и все собираются семьей.
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2013
У меня дочка родилась на паху!
Белоснежко• 16 ноября 2013
Сын родился 27 сентября на Воздвижение, дочь 28 июля на Владимира
Тра Ля Ля• 16 ноября 2013
у меня сын родился на Андрея Первозванного
Тра Ля Ля• 16 ноября 2013
Андреем и назван)
Кстати имя было выбрано задолго до родов, и вот как получилось)
Alenova• 16 ноября 2013
Я на Ивана-Купалу, в ночь с 6 на 7 июля)
katina321• 16 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
это да, у нас также
Бабайко• 16 ноября 2013
Сын младший на Троицу 23 мая 2010.
Муж 1 июня день защиты детей.
А мы со старшим так, в пролете))
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2013
на день Конституции
АннаНик• 16 ноября 2013
на день Валентина 14 февраля - теперь одним праздником в жизни меньше, и столик в кафе надо заказывать заранее
а что?
Страхованная• 16 ноября 2013
Ответ дляТалюся
чоловік родився 7 квітня - на Благовіщення

я родилася 22 березня - день сонячного рівнодення, правда не свято
И я 7го апреля!
КонФФетОшка• 16 ноября 2013
Я родилась на Спас 19 августа. а ни радости в жизнини счастья нет. Неудачница я.
miniput• 16 ноября 2013
У меня муж на 1 мая, раньше был большой праздник.
miniput• 16 ноября 2013
Ребенок 22 января день соборности Украины
к.Буланова• 16 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
а что?
и я, в студенческие годы ненавидела свой ДР, сейчас нейтрально отношусь.

бабушка на 8е марта, а все остальные вокруг праздников.
сын 29е декабря-доктор постарался, уж очень не хотел на НГ
племянница 8го января, свекры 2 и 5 января
Чебураха с перцем• 16 ноября 2013
муж -6 декабря -день ураинской армии.
я - 26 апреля (не праздник, конечно)
доця -7 января -Рождество
оksioksana• 16 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня ДР-8марта,всегда и все удивляются...

Сын родился 22июня-когда самый большой день и короткая ночь и день начала ВОВ..
И я родилась 8 марта в високосный год и в понедельник в 8.00, по жизни скажу не очень мне везет, хотя у других может бывает и хуже...
Весенний Марафон• 16 ноября 2013
Ответ дляkatina321
а моя бабушка казала, що це не дуже добре родитись в церковне свято
firesoul• 16 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Я я 8 мая , хоть и не праздник , но праздновать очень удобно , так как 9 мая - всегда выходной
А у меня дочка 9 мая родилась, тоже нравится - всегда выходной, н надо с работы отпрашиваться :)
АннаНик• 16 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова

а как это доктор постарался?