Ушла и Пришла• 31 января 2020

А кто работает на заводе, каком-то предприятии? Там, где минимум общения с людьм

Людьми, не считая коллег.

Я так устала от людей. Думаю, может рвануть куда-то еа завод. Делать одно и то же, но стабильно
Расскажите о своей работе
Хомяк с пастой• 31 января 2020
Там будет скучно ((
СтрашнаяНаташа• 31 января 2020
Я работаю инструментальщиком. Бывает, что за неделю никто не зайдет, но рядом работают люди и я в любой момент могу с ними поболтать. Мне очень нравится.
автор Ушла и Пришла • 31 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Там будет скучно ((
Я понимаю. Но устала улыбаться и скакать при всех.
Хотя бы на год пойти и молча выполнять свою работу

Вот смотрю вакансии и такие требования
автор Ушла и Пришла • 31 января 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ого) а Ваша з/п зависит от работы или у Вас ставка?
Мания-Величия• 31 января 2020
Идите в айти. Будете с монитором контачить.
автор Ушла и Пришла • 31 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Я не потяну. Наверное. Низкая самооценка стала и работа нужна прямо сейчас
Дуболом• 31 января 2020
Лучше в киоск пойдите.На заводе как раз от людей никуда не денешься! Даже если ваша работа будет не связана с людьми, вы стоите рядом с ними и даже соприкасаетесь, никакого личного пространства! А на перерыв пойти в талет- очередь, в столовую- очередь, в коридорах идут толпы, толкаются, смотрят бычьими глазами. Завод в Ивано-Франковске, радиозавод Карпаты , посмотрите видео, тоько там для видео людей мало ставят у доски а реально человек 5-6 стоит, теснота, локтями тебя с двух сторон толкают.
автор Ушла и Пришла • 31 января 2020
Ответ дляДуболом
В киоске как раз люди тоже)
автор Ушла и Пришла • 31 января 2020
Ответ дляДуболом
Ужас
Идущаяповолнам• 31 января 2020
Я работаю, за границей. Хочу разговариваю, хочу молчу. Работаем на расстоянии 5-7 метров друг от друга. Можем целый день не общаться, можем всю смену прикалываться друг с другом. Мне норм.
СтрашнаяНаташа• 31 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ставка.
Белоснежко• 31 января 2020
Я бы предприятие/завод на Украине уже и не рассматривала. Сама работаю, вернее работала, но 2 недели назад был рейдерский захват нашего предприятия. И теперь все работники в подвешенном состоянии.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2020
Если Днепр, то подскажу .
СтрашнаяНаташа• 31 января 2020
Ответ дляДуболом
У Вас очень странное, для меня, представление о заводе. У нас в одной слесарке больше двоих не поселяют, у каждого токаря своя комната отдыха, у начальника и его специалиста разные кабинеты. Правда, бухгалтера сидят в одном помещении, но думаю, это для их же удобства.
автор Ушла и Пришла • 31 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если Днепр, то подскажу .
Увы(
Вообще не факт• 31 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если Днепр, то подскажу .
Подскажите пожалуйста мне, если не трудно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2020
Ответ дляВообще не факт
На ворк , Биопродакшн .
Глаза_в_3_карата• 31 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если Днепр, то подскажу .
Подскажите мне, пожалуйста
Звоночек• 31 января 2020
Инженер конструктор.
Работа на производственном поомышленном предприятии.
Общения с людьми - минимум. И это прекрасно для меня. Я интроверт.
Вообще не факт• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На ворк , Биопродакшн .
Ой зп там конечно мизер ( моя знакомая на мясгом работает 30тыс получает, но все места заняты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Общения минимум . Зарплата 7.5
Дуболом• 01 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это реальный опыт работы, я 2 года там отмучилась. А у Вас странное вообще сознание, прочитать и не понять ни черта. Читайте по два три раза может.