Ждушечка• 16 ноября 2013
Помогите придумать много мелких подарков на НГ
Всю голову уже сломала... Нужно придумать кучу подарков многочисленным родственникам.
Понятно, что близкое семейство с подарками у меня определено.
А вот что дарить многочисленным в основном родственницам - уже не знаю. Плюс несколько мужчинок...
В прошлом году дарила всем красиво упакованные кусочки мыла ручной работы, брала тут на сайте, просто шикарное мыло было...
Повторяться не хочется, а купить каждому подарок на 150-200 грн не могу себе позволить...
Нужно десятка полтора оригинальных и полезных подарков... Косметика и безделухи не подходят.
Подарки устроят небольшие, символические, но оригинальные...
Буду благодарна за любые советы. Может, кому-то еще пригодятся идейки...
а я решила сделать кейк попсы)).Уже присмотрела где продаются палочки,пакетики и завязочки к ним. Еще увлекаюсь немного сыроварением, сделаю Фетту в оливковрм масле со специями,в красивые баночки и новогодние этикетки напечатаю.Вот,как то так)),возможно это покажется кому то по жлобски,а мне кажется лучше так,чем бесполезный сувенир))
Вельветовая лиса• 16 ноября 2013
А я собираюсь испечь имбирных человечков и разрисовать их для каждого по-разному
вот и будет праздничное настроение
Stella di mare• 16 ноября 2013
Мы в прошлом году делали с ребенком прянки в виде первой буквы имени получателя и прозрачную упаковку с ленточкой. Еще можно пряничный домик подарить (если это целой семье)
Stella di mare• 16 ноября 2013
А, еще елки из конфет делали. Только чтоб конфеты были любимыми у получателя
Вельветовая лиса• 16 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
это беспроигрышный вариант.Я так в прошлом году поздравляла.Упаковывала в рукав для запекания
ОООООООО спасибо!!! А я то голову ломаю, во что же их упаковать, чтобы красиво было
Катка у нас нет. Да и не нужен старым теткам каток)))
А из того, что уже делала:
- Букеты из конфет, с вариациями, много.
- Пряничные домики - задолбалась их разрисовывать, если честно
- Именными кружками никого не удивим - мы их на продажу с мужем печатаем уже не первый год, и все родственникам делали уже и кружки, и календари.
Чай или свечи - это хорошая идея, пожалуй.
А из того, что уже делала:
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
а рецептик кейка проверенного можете дать