60 метров сметаны• 31 января 2020

мій чоловік. гляньте зі сторони. мені здається гірше нікуди((((

на по 39. троє діток. будинок. 2 машини. ото й всього
ремонт не робився в будинку 15 років( ну в деяких кімн 5р) чоловік має магазин, меблі, побутова техніка і тд. живемо в маленькому містечку
я працюю теж. діти - школа, садочок, є няня яка їх водить. куртки репетитори і тд
грошей приносимо так:я 7т міс, решта чоловік. залежно від витрат. тобто не так як у нормальних людей- заробили і відкладаємо чи думаємо куди витратити. а кожна лишня копійка в хаті вкладається в товар!!!
а вдома"сапожнік без сапог"((( мікроволновки нема, хлібопічка згоріла, кавова машина тож( дивані старий ( ну і тд
чоловік весь час на роботі. з 9 до упора. приходить дуже пізно. вихідних 2 дні. в рік. Різдво й паска. реально! ну в неділю півдня ( рідко- день)
доставки, розвозки установки. :( наліво не ходить)
вам він спокійний без шкідливих звичок як то кажуть
а я емоційна. мене бісить його робота без вихідних. бісить забитий гараж телевізорами ( вдома спутнік вирубили кіна нема, якшошо. коли буде?-як всім за гроші поставить тоді додому черга дійде)
я не кажу, продукти купує, дітей і мене одягає на море їздим але от всьо через постійне "впритик" - грошей нема, їде машина з меблями, з стіралками і тд
втомилась ((((
Результат:
вже голосів: 537
351 (65.36%) норм чоловік я зажралась
120 (22.35%) треба чоловіку мозги вправити
49 (9.12%) Ваш вариант
17 (3.17%) треба тікати від такого
Отвечаю всем• 31 января 2020
не ну серьезно.Вы не поймете,пока не прочувствуете,когда реально все проблемы все ,все решаешь сама.И эмоции и негатив ни на кого не сольешь.Начиная от болячек детей ,заканчивая:’мама я потеряла мобилку’,’мама а где мои носки?’Честно,все решать самой гораздо сложнее,даже в быту.

parele• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
ото ж то!!! а як додому принести якшо можна продати . заробити. і вже 2 шт купити
Ваш муж - трудоголик. Примите его уже таким, какой он есть, и поэтапно решайте проблемы. В этом месяце - кофемашина, потом - диван.
Помидорина• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
хочу щоб вдома був. шоби шось робив!!!
автор, он вас не уважает, ему вы не в голове, вещи из китая ему и то важнее вас, ему на вас наплевать. Есть видимое благополучие, но это до сраки, потому что нет душевного
Помидорина• 31 января 2020
Ответ для_Юта_
Автор, туточки рядом висит тема про мужа, который жену унижал, избивал до синего лица и снимал это на камеру.
Вам все еще кажется , что хуже, чем ваш, некуда?
почему вы предлагаете равняться на худшее, а не на лучшее ??
Ход конём• 31 января 2020
Заразен такой ббізнес, що тільки варити і заробиш(((
Здесь на минутку• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
ну не мішайте всьо докупи га?
а шо - велике щастя шо прийшов чоловік- а вдома срач їсти нема шо, діти галдять, уроки невивчені. ото да
а так- жінка нагодувала, приголубила. рушник халатик подала. да й не кожен же раз я йому дорікаю! ну буває
Не обижайтесь. У меня другой образ жизни. Я работаю и зарабатываю, и если я приготовила яичницу с сыром , то я уже богиня. Уроки учатся сами -не моя проблема. И порядок в доме - не мой конек. Посуду и др. моет тот кто успел. И не смотря на это все счастливы, все бегут домой, и любят проводить время вместе.
Томатико• 31 января 2020
куда разводиться..3 детей..
живите и пытайтесь искать позитив и перестраивать вправлять мозги ему как вам удобно
у вас все хорошо,а диваны то наживное,не парьтесь
смотрите проще
Новопоштинская• 31 января 2020
вы такая смешная, ну тикайте, есть куда тикать? 3 детей мужу оставите? причина развода не установленный телек и курица... да вы зажрались мое имхо, не было еще у вас плохо раз вам не плохое плохим видится
Здесь на минутку• 31 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Автор у вашого мужа мебельный магазин?Сам делает или заказывает у других?Подключитесь и вы,я работаю удаленно с двумя производителями мебели,у меня уже наработанная база клиентов,но у вас тоже есть старт,свой магазин,на процентах в прошлом месяце 32тыс,в этом голяк ,праздники и т.д.,вообще не сезон сейчас для мебели,но 14тыс вытянула.Вам с мужем нужно вместе быть на одной волне,Подключитесь у его бизнесу ,и в отношениях у вас пойдет гармония.
Одна цель !!!! очень сближает.

Калёва Замалёва• 31 января 2020
Ответ дляПомидорина
бред!
Перловая Кашка• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
та каже шо добре. добре вдома. шо поганого? діти доглянуті нагодовані уроки зроблені їсти наварено тепло і прибрано. ну жінка трохи мозги повиїдає. - ну то приходи раніш
У меня то же самое. Только теперь у меня только дети доглянуты, а в доме бардак, есть нечего. Ничего не хочу
Lana Melnik• 31 января 2020
Я вас в какой то степени понимаю.... Все потому, что у мужа свой бизнес. У меня похожая ситуация была. Когда мы вместе работали на обычных работах, забот не знала. Когда муж открыл свой бизнес, и начал развиваться все его деньги только туда и уходили, реально жили только на мою зп. У нас были сильные скандалы по этому поводу, дома тоже ничего не делалось, весь там, в работе. Через некоторое время когда мы сильно начали ругаться, он буквально заставил меня уйти с работы помогать ему раз я такая умная. Варианта было два уйти от него или остаться на работе. Естественно отношения с ним победили. Думала с голоду помрем. И когда уже начали работать вместе я поняла изнутри как ему не легко, и что действительно нуждается в моей поддержке и помощи. Сейчас потихоньку стараемя развивать бизнес вместе, и двигаемся не в разных направлениях а в одном. Поскольку мы рядом и поддерживаем друг друга то и время планируем вместе. Бизнес не легкое дело, когда работаешь сам на себя. Попробуйте понять вашего мужа и вникнуть в проблемы которые его волнуют, даже чем то помочь, и поверьте отношения наладятся, и все у вас во всем будет хорошо. А ,то что мы женщины противимся, не разбираясь в проблеме изнутри, и хотим все и сейчас это за нас говорит наш эгоизм.
Бутербродница• 31 января 2020
А навіщо вам поради? Ви ж все одно нічого міняти не будете. Чи ви гадаєте що в третій чи який там раз, щось нове скажуть? Скільки вам тем потрібно?
сЛАдКОежКА• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
хочу щоб вдома був. шоби шось робив!!!
Тоді грошей не буде.
Чи на Ваші 7 протяните?
Бутербродница• 31 января 2020
От порядять , тікати. І що, покините усе і підете з трьома дітьми, чи його виженете? Ні.
Помидорина• 31 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
бред!
вот видите, вы даже не можете двух слов связать.
Тра Ля Ля• 31 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У вас говор очень прям такой-эдакий. Сложно читать)))
Який ’говор’??? Ви самі звідки?!
Тра Ля Ля• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
ну вибачте
накипіло
на емоціях. получилось все на кучу
Автор,ви вибачаєтеся за свою українську мову??
Бутербродница• 31 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоді грошей не буде.
Чи на Ваші 7 протяните?
от добре було б, щоб чоловік псіханув і місяць другий поседів дома....на її 7 тисяч. Сама б на роботу вигнала.

Калёва Замалёва• 31 января 2020
Ответ дляПомидорина
А ЗАЧЕМ ДВА СЛОВА СВЯЗЫВАТЬ? в чем прикол?
Помидорина• 31 января 2020
Ответ дляБутербродница
можно ему двух детей оставить, автор одного как-то прокормить
Помидорина• 31 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
за шкафом
Калёва Замалёва• 31 января 2020
Ответ дляПомидорина
за шкафом
ну, удачи Вам, за шкафом...
Здесь на минутку• 31 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Який ’говор’??? Ви самі звідки?!
кіна нема, якшошо
Здесь на минутку• 31 января 2020
Ответ дляПомидорина
за шкафом
сЛАдКОежКА• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так він пізно і приходить, щоб Ви йому можна не виносили.
У мене з молоду такий начальник був, сам до пізна і нам ’ терміново ’ найде, що робить. А тоді виявилось, додому не хотів йти, щоб жінці не допомагати. А зі сторони ідеальний сім´янин.
Последний вагон• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
та ясно шо нє. я шо. дітям он с іграшковий і канцтовари зайшла, собі парфуми замовила, купила труси-ліфчик та й по зарплаті ((( на каву лишилось
Ви десь або Закарпаття або Полісся. Ну не пишіть, як говорите!
Дядя Жора• 31 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
хочу щоб вдома був. шоби шось робив!!!
Вы реально много хотите(
Стетоскопуло• 31 января 2020
Живіть по доходам,а не хочете-заробляйте більше.Майже 40 років людині,що можна вже змінити.Такий бізнесмен.
сЛАдКОежКА• 31 января 2020
Ответ дляLana Melnik