Я такое• 31 января 2020
Надергать пакетики в АТБ
а ну признавайтесь кто таким занимается?
Котенок аки рысь• 01 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я хожу к врачам за деньги, официально плачу в кассу и никаких взяток. Попробуйте. или вы не слышали про частные клиники?
Не, мы еще слышали о Держгеокадастре, газовой инспекции, полиции и других ребятах, которые ’государство в государстве’
Можно быть опупенно честным и судиться с ними, долго и дорого, пока не помрешь.
ГугелП@лАмался• 01 февраля 2020
Это наш жлобский украинский менталитет
Та, блин, пойди на рынок, там эти пакетики 10грн/100шт.
Дикость.
ГугелП@лАмался• 01 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Стараюсь покинуть маркет без пакетов вообще, ходу с холщевой сумкой, стикер леплю на голые бананы. На наматывающих на кулак пакеты смотрю как на обезьян в зоопарке.
ГугелП@лАмался• 01 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Покупаю пачку за 15 грн и не выгляжу на камерах ’ быдлом’
ГугелП@лАмался• 01 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Жесть...у меня аж глазик задергался т этого зрелища. Ладно бабульки...
А купить упаковку 100 штук за 15 грн слабо? Вся правда о народе в одном вопросе про пакетики...

Гороховая• 01 февраля 2020
1000 пакетов покупаю упаковкой за 55грн. И маечкой 100шт. Делать больше нечено, как дергать в супермаркете. Тетя 43 года и пакеты тырит в магазе, стыдно))
КлараЦеткин• 01 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не поняла, Вы со своими пакетиками ходите в магазин что-ли?
КлараЦеткин• 01 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну может.. Должна же быть какая-то выгода супермаркету. Понятно, что у них немного выше цена, чем за отдельный товар, купленный оптом.
Но супермаркет не так безбожно накручивает цены как торгаши с рынка. Эх, помню время, когда на рынке было всегда выгодней и дешевле. А сейчас одни аферисты.
Я вот тоже не пойму смысл покупки на рынках. Холодно, нет доступа, в руки не взять, сроки не проверить, не удобно, а ещё и дороже!
Борщец• 01 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Я никогда
А подруга и ее муж постоянно так делают. Мне порой аж стыдно. Гребут во всех магазинах
Подарите им упаковку. Стоит совсем не дорого, может станет стыдно и им.
Творю чудеса• 01 февраля 2020
я использую в супермаркетах пакетики минимально(бананы без пакета, капуста, тыква- клею стикер на овощ, на кассе от доп.одноразовых пакетов отказываюсь: часто под мелочевку предлагают пакет),
я ЗА незагрязнение окр среды пластиком.
Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
иногда качество , свежесть покупок лучше. Берут проверенное годами.
У нас воскресный базар большой мясной, да на открытом воздухе, большая площадь, так там же выбор отличный, на любой вкус, и катественно на этом же базаре др.продукты от предпринимателей , частников(отличная бакалейная лавка , где очереди за крупами, т.к там есть все-все от обычной муки до киноа и амаранта и по вменяемых ценах, три продавца одновременно обслуживают, овощи, живая рыба дешевое , чем в супермаркете и т.д)
бЭйбА• 01 февраля 2020
Нет,не дёргаю пакетики!Терпеть не могу когда так делают другие,но это в основном женщины за 60 пенсионного возраста. И жалко их,но и смотрю на их лица-такие злостные,типа ’Щас я вам сделаю тут-отмотаю штук 50 и жопа вам прийдёт’.
Срочнокпсихологу• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
а покупать не пробували?
А Словарь читать не пробОвали?
Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
мне кажется это именно так, старческое... тот пакетик то ничего не значит, пшик,
ненавижу как ветер 《играет》пакетиками на откр.воздухе, а они летят-летят, потом зацепятся за ветку, болтаются... и меня это капец как раздражает.
Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А Словарь читать не пробОвали?
тобто, до чого сміх?
людина написала укр.мовою《не пробували》, такий укр.правопис, дієслово 《пробувати 》від імекенника《проба》... що не так?
Добро с Кулаками• 01 февраля 2020
Ужас, я в шоке. Нахаляву и уксус сладок. Пережитки совка. Натырять, напробоваться, а шо такое, эти ж супермаркеты на нас наживаются, а че нам нельзя... Днище какое-то. Поэтому и живем в ж.. пе, заслуживаем с такими быдломассами.
Царевна_несушка• 01 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
+++
И даже если человек честно платит все налоги, проверка из налоговой или гоструда никогда не уходит с пустыми руками.
ротцвеники• 01 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
На рынке барыги ещё больше накручивают .
Вот и весь секрет.
на рынке,как вы обозвали ’барыги’ не имеют и близко таких скидок от производителец ,как сети супермаркетов.И тем более не меют своих пекарень,как большинство супермаркетов.
Эти же барыги платять стране налог,в отличии от вас в несколько раз больше(если вы хоть какой то платите).
А вы потом с тех налогов субсидии,детские и пенсии получаете.
Гл. Амурная• 01 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
нет, в магазине я беру по надобности. А для дома покупаю.
Хотя видела людей приходящих со своими ЭКО мешочками для овощей
жижифреймут• 01 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
у меня один вопрос:зачем?????
у меня их постоянно куча на выброс!
Честно признаюсь, раньше я дергала, хоть и доход позволяет не дергать. Держала не десятками но лишних 2-3 пакета точно.
Эти пакеты шли на сбор какашек для моей собаки на улице.
Потом, когда собака умерла дергать перестала.
Пока не готова к новой, но если заведу наверное буду покупать разлогающиеся- надеюсь они к тому времени не будут такими дорогими.
Пакетики из СМ беру только для круп для подстраховки, стикеры клею прямо на овощи-фрукты если по одному покупаю. Маленькие пакетики для тормозков покупаю на рынке 100 шт.за 10 грн. и они аккуратненько рулетиком лежат в шухлядке , а не напиханы во все щели ворохом. Смысл такого мелкого воровства? Если уж тырить, то брыльянт какойсь или картину из музея))
Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ дляasjaua
сИстра
у меня муж так же считает что лишний пакетик не нужно тянуть с СМ, что это воровство
Не гоню• 01 февраля 2020
Женщины, узбагойтесь и поймите – анкеты не бесплатные. Их стоимось входит в цену товара.
Просто смиритесь с этим.