Я такое• 31 января 2020

Надергать пакетики в АТБ

а ну признавайтесь кто таким занимается?
DreamsCome True• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
сьесть 2-3 конфеты это же кража правильно?
Вы как бы серьезно? Давайте, каждый заходящий сьеси 2-3 конфеты в Вашем магазине. Сейчас напишите - ну то ж супермаркет, у них обороты... но у них и сорудников ни одна девочка за прилавком.

tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А я при чем? Я одела перчатки и взяла свежее печенькО себе домой, а со слюнями то для вас, порядоШных
Я о том, что у вас тоже свои бактерии, как у всех людей.
А слюни это естественно, ничего плохого в них нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Мне приходит в голову идея брать бумажные пакеты для хлеба и в них взвешивать мандарины, к примеру. Но стесняюсь че-т. Еще ни разу так не сделала. Но этот пластик достал уже
спасибо за идею! я в магаз хожу с эко сумкой и овощи стараюсь все в 1 пакет положить только стикеры клею разные на него, на лимоны и бананы вообще сразу клею стикер,теперь буду бумажный пакет брать при необходимости
Указка• 01 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Та увидели, какие вы есть))) увидели)))
Уже кого того?)))
Может пора баиньки?
Да, идите, уже пора
автор Я такое • 01 февраля 2020
Ответ дляDreamsCome True
это был сарказм.
Выступаю Я.• 01 февраля 2020
Ответ дляVIKYSIA
а АТБ они галимые тонкие рвутся прям в руках
беру на рынке крепкие 200шт 45грн белые
Вы в них картошку носите? для домашнего использования атбЭшные отличные пакетики
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А що, в дальніх рядах свіжише молоко? Вперше чую. Просрочка зазвичай стоїть окремо з уцінкою, червоненькі цінники у неї.
с краю ставят не просрочку а тот товар где срок годности быстрее закончится, а дальше в глубине с более долгим сроком. на молочке такое очень часто
Клин_Кляйн• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Ну вот и жуйте со слюнями чужими, естественными, а я не хочу!
Борисфенка• 01 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В чем наглость то? Рядом женщина расставляет те печеньки и ни слова не сказала, замечание не сделала
С другим продавцом я была поругалась, я прямо сказала, что все печенье открыты, почему? И потребовала дать закрытые ибо так храниться они не должны!
Продавцям також пофіг. Ще й сваритися будете? Нема слів.

Сфера влияния• 01 февраля 2020
Ответ дляУказка
Да, идите, уже пора
Если вы думаете, что ржущий смайл добавляет вашему ответу остроумности, то нет, ошибаетесь. Куда мне идти, решу сама)
Не позорьтесь так.
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ох, какмэая вы нервная, вообще не ешьте, вокруг олидни бактерии. Как страшео жить!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
И мы так же. Понятия не имею какой у нас врач по участку, ни с кем ничего не подписывали. Заплатил-получил
я в поликлинике была последний раз лет 10 назад, уже давно хожу в частные больницы, никаких очередей, проблем и совка.
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Естественно, то, где скоро закончится срок реализации или бывает и просрочка, всегда стоит в первых рядах. А сегодняшний привоз - в глубине. И на уровне глаз всегда стоит более дорогой и залежавшийся товар, а дешевый и популярный ниже или выше. И дырок в товаре на прилавке быть не должно, так создается иллюзия, что все только привезено и свежее, только выставили. Поэтому ходят и поправляют ряды все время.
Это все азы торговли, не обманешь - не продашь.
Оле Лукойе• 01 февраля 2020
Каюсь. Я один взяла. Надергала для фруктов и один для пакета молока на блины. Фрукты по пакетам разложила. Пошла к молочке, нужного мне молока в пакете нет. Взяла в бутылке и пошла дальше. Домой прихожу, проверяю карманы.... о, пакетик. Я нечаянно
Выступаю Я.• 01 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Согласна, мы так же
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я имею в виду товар одного наименования, типа йогуртов, сырочков и проч.
Чебуравлик• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
зачем вам они?
кстати автор, зря стараетесь, та посредник ответила, что не будет дергать пакетики все равно, вот ее ответ :

пост 380.
>> Потому что у меня было 35 отправок за этот день, реально
>>каждому уточнить?Нет, старалась максимально быстро отправить каждому свой заказ.После этой темы напишу теперь в условиях, что упаковка только в ориг.упаковках ТК, и мне легче будет, не нужно паковать и собирать упаковки от посылок.Урок пройден!
Клин_Кляйн• 01 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Та Вы воровка, на костёр Вас
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляDreamsCome True
Они расходы супермаркета не хотят считать, видят только прибыль.

Борисфенка• 01 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Оце я уявила, як я стану раком і полізу в задній ряд на нижній полиці за найсвіжішою пляшкою. Для цього ще й здоров´я треба мати, а в мене нога погано гнеться. Навколішки падати за ту пляшку - це вже перебор.
Клин_Кляйн• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Та почему же, я буду кушать свеженькое и без слюней, а вы рискуйте со своим иммунитетом
DreamsCome True• 01 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Они и не в курсе ,что реальные кражи в серьёзных объёмах больше чем пара конфет тоже покрывается за счёт покупателя .
А профи есть крадут и камеры не секут это раз .второе , сам персонал в сговоре и тырят дружно .в итоге за все платят покупатели
И в убыток они не работают.
Что ещё нужно знать чтоб не париться за пакетики которые стоят для удобства паковки ?
С непонятного чуда увеличили цены за те пакеты что на кассе предлагают и на ровном месте
И цены тоже постоянно растут и на доллар уже не кивают.
Умиляет просто это переживание за набитые карманы торгашей
Всегда знала, что сумму кражи за день раскидывают на всю смену и вычитывают из сотрудников. Т.е. воруют у простых людей, работающих там, а не у покупателей. И, разочарую Вас, не у ожиревших олигархов(.
Указка• 01 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Не позорьтесь так.
Ржущий смайл- для вас признак остроумности?
Спасибо, тронута.
Задолбулька• 01 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я дёргаю , но без фанатизма ...
и я.
И потом второй раз они идут как мусорные пакеты.
у меня мусор разделен на 3 части.
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это совсем другое. Вы же ненарочно и об н пакет. Имелось ввиду про тез, кто специально кучу пакеттотматывает и в сумку кладёт
Сфера влияния• 01 февраля 2020
Ответ дляDreamsCome True
Люди, называющие всех, кто что-то продает ’торгашами/аферистами’ и т.п., не уважают никого. Поэтому им фиолетово. Они оправдают свое воровство в любом случае. Вы им ничего не докажете)
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
То у вас от просроченного и несвежего товара с ногой проблемы, точно!
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
и я.
у меня мусор разделен на 3 части.
А где вы живёте? У вас в стране перерабатыввют мусор?
Не гоню• 01 февраля 2020
В Сильпо покрепче . Зелёненькие
Сфера влияния• 01 февраля 2020
Ответ дляУказка
Спасибо, тронута.
Я заметила