Я такое• 31 января 2020

Надергать пакетики в АТБ

а ну признавайтесь кто таким занимается?
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Женщины, узбагойтесь и поймите – анкеты не бесплатные. Их стоимось входит в цену товара.
Просто смиритесь с этим.
Конфеты и печенье с коробки тоже туда входит?

emerald_88• 01 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Одна я не понимаю смысла надергать пакетиков? Когда можно под шумок ловко взять весь рулон и всего делов. И адреналин поймала, и дома пакеты долго не кончаются. А нужны они всегда, даже в холодильник что-то кладу и сверху надеваю пакет, чтобы не обветрилось. И остатки выпечки на столе оставляю тоже с пакетом на блюде. Ну и мужу с собой судочки в них заворачиваю, да они постоянно нужны. К зомби-секте с эко-сумками не отношусь))
Пищевая пленка намного удобнее да и эстетичнее в холодильнике смотрится.
Бабка-ежика• 01 февраля 2020
Я не дергаю, и на кассе прошу не класть каждую покупку в отдельный пакетик, мне они в хозяйстве не нужны
emerald_88• 01 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы в них картошку носите? для домашнего использования атбЭшные отличные пакетики
Ну завернуть прокладку и выбросить,то да, отличные. А так я согласна, что они очень испортились. Часто дно надрывается пока отрываешь пакет. Было что стала накладывать яйца, а оно внизу вывалилось. Даже на кассе сами говорят, что возьмите два, а то они ненадёжные. Это те, что без ручек.
asjaua• 01 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
сИстра у меня муж так же считает что лишний пакетик не нужно тянуть с СМ, что это воровство
Отож, а то только соберешься разбогатеть, экономя на надёрганных пакетиках, так или спички закончатся, или трусы порвутся)))
emerald_88• 01 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вобще стараютсь не брать пакеты у меня стильная соломенная сумка и эко-пакты, бананы и другие крупнык овощи -капусту например, я просто кладу на весы и клею сверху стикер!
Люди, Вы задумайтесь пакет живет от магазина до дома , сколько людей..бедная наша экология
Классная сумка, но она удобна только если выйти из дома сразу в магазин и потом назад. Ну или если на машине. А если я захожу в магазин или после школы, или после прогулки с ребенком, то тягать же её не будешь. Я бы хотела себе какую-то компактную, но пока не нашла таких, чтоб в кроссбоди носить.
emerald_88• 01 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Просто смиритесь с этим.
Входит, но в цену купленного товара. Т.е. вы набираете яблоки в пакет и он входит в цену этих яблок, но если дополнительно взять ещё пять кульков, то это уже воровство.
Путающаяся• 01 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Это идея! Реально спасибо! Буду так делать. Задрали эти пакеты.
Вы думаете? Я уже давно это придумала, но все сомневаюсь, не случится ли у меня на кассе скандал. Я просто не любитель доказывать что-то в супермаркетах
asjaua• 01 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Можно на карабинчик прицепить на лямку кроссбоди или джинс и носить такую сумку, которая трамбуется в сердечко или шарик. У меня есть декатдоновская такая, я ее в дорогу с собой беру, вместительная очень и 30 кг спокойно выдержит. Есть поменьше, для города. Правда затолкать пальцем ее назад в тот шарик ещё та потеря калорий))

Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ дляasjaua
ну да, если с трусами авария или спичек нет, то пакетики трусов не заменят и огня с них не получить.

Но одмн смысл есть: копииють эти одноразовые пакетики с СМ. Прийдет время в нашей стране, когла их не станет или они будут дорогими, в целях охраны окр среды... вот тогда скопленные пакетики пригодяться. Я в ЕС еду со своими большими пакетами из СМ, как то раз муж в англ АLDI отоварился, смотрю в чек пакет 1ф!(32 грн), этот момент мой мозг еще долго вспоминал мужу при случае
Новогодняя пальма• 01 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это Дегустация .
К тому же отлично видно что пробуют и охрана и камеры.
И что ?
Я как то яйца разбила штук 5 на глаз ,случайно , мне слова ни сказали.
Потому как что стоит и как стоит это их забота чтоб не упало , упало значит их убытки.
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
Ааа. Пойти что ли мартини продегустировать...
Отлить граммов сто. А че такого то?
asjaua• 01 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса

Да, дорого очень. В Италии 1-2€ у уличных продавцов бабулина сумка типа наших клетчатых, а пластиковых пакетов не видела, только бумажные. Но я правда по продуктовым не лазила, только по шмоточным))
Новогодняя пальма• 01 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Стараюсь покинуть маркет без пакетов вообще, ходу с холщевой сумкой, стикер леплю на голые бананы. На наматывающих на кулак пакеты смотрю как на обезьян в зоопарке.
А куда помидоры и прочие овощи-фрукты деваете?
Новогодняя пальма• 01 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я больше так не бууудуууу
Но сначало на костёр!))))
Пусин Кукин• 01 февраля 2020
Я иногда перед поездкой могу взять пару пакетиков, ребенка укачивет и нужны с собой пакетики
Тетя из министерства• 01 февраля 2020
Какие пакеты,?!
Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ дляasjaua
а бумажные, они ж реально одноразовые, там какая то такая бумага, что больше ни на что не годится, в нее даже завернуть посылку нельзя(есть у меня из Примарка пару пакетов, они какие то хрупкие , хлипкие, ни к чему не могу применить), те пакеты точно никому не нужны
Ms. При теле• 01 февраля 2020
Я за мірками тутешніх курок ніщета. Але 12 грн за 100 пакетиків заплатити можу.
Творю чудеса• 01 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
всі можуть, але не всі хочуть.

Мечты сбываются• 01 февраля 2020
Нет на вас Греты)))
Медсестричка• 01 февраля 2020
Всегда дома есть пакеты. Муж покупает небольшие и майки оптом. Я ещё не позорилась в магазине)
Дарья Игоревна777• 01 февраля 2020
В Ашане рулон ложу и ок.)
Ms. При теле• 01 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
всі можуть, але не всі хочуть.
Ну ок нехай позоряться. Ладно ще б якась бабка нещасна ті пакетики втиху в кишеню сунула. А здорові молоді люди... Мені не зрозуміти
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А зачем ?
Они себя не обидят.
Они не в убыток работают.
И
Они не считают дорого ли нам.
Им пофик . цены растут просто так постоянно
Ещё волноваться за их прибыли .
Такая ржака .
Переживания за торгашей .
Торговля это вообще 90% вранье .
Нет, им ничего не пофик. Цены растут, потому что в Украине в целом экономика не стабильна,, курс валют меняется.
Вот сразу видно, что вы не можете поставить себя на бизнесмена,, которому прежде чем накормить свою семью, надо заплатить аренду, коммунальные,, зарплаты продавцам, деньги поставщикам.
Если все так плохо, то ничего ходить в магазины, выращивайте свое в деревне. Но нет же сидите в городе, а уважать чужой труд не хотите.
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Сейчас вам сфотаю свою.она помещается даже в маленькую сумку. Такие есть на рынке до 2 грн за 1 шт. Эту мне дали в подарок к книгам
ТрубоДурочка• 01 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это Дегустация .
И что ?
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
это дно...
Котомафия• 01 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Подарите им упаковку. Стоит совсем не дорого, может станет стыдно и им.
Никого не хочу обидеть, но это такое мышление и образ жизни. На халяву. Не важно что, но лишь бы на шару
Люблю_джаз• 01 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Это наш жлобский украинский менталитет

Та, блин, пойди на рынок, там эти пакетики 10грн/100шт.

Дикость.

Зачем на рынок?
В самих супермаркетах пакеты и продаются-в атб, варусе, ашане, метро точно есть.
100шт 10-15грн
НуПогоди!• 01 февраля 2020
я покупаю, 5-10грн. на долго хватает, как вариант - может таким людям негде рядом их купить, нет рынка? Но, наверное, нет, это от человека зависит. Я даже, если у меня дома их нет, лишние дергать не буду....
фрау Гитта• 01 февраля 2020
Я,зеленые,прочные,в Сильпо и кышене)),использую под мусор. И надергиваю много...и много покупаю)))Экономлю на мусорных пакетах))