Вареный лук• 01 февраля 2020
Кунилингус после пописа (в ситуации нет возможности влажной гигиены)?
Здесь вопрос именно когда в туалете в распоряжении только туалетная бумага сухая.Если только начинаются Ваши сексуальные отношения с мужчиной, и Вы пришли к нему или где-то в порыве страсти захотели уединиться. Даже, если буквально 10 минут назад как после душа, го захотелось пописать. После пописа (там нет не гигиенического душа, биде, и с собой нет влажных салфеток) не сильно переживаете а вдруг даже промокнутые туалетной бумажкой остатки мочи смутят Вашего мужчину, который наверняка начнёт разогрев с кунилингуса?
Результат:
вже голосів:
55 (29.73%)
Посмотреть результаты
47 (25.41%)
Да, а что тут такого?
31 (16.76%)
Переживаю что оттолкнёт его
21 (11.35%)
Я и после покака не стесняюсь
13 (7.03%)
всегда перед сексом иду писать
10 (5.41%)
Не занимаюсь сексом
8 (4.32%)
Я против куни в принципе
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
В стартпосте этого нет. Так что как то так. Ну и да - не все женщины тащатся от кунилингуса
Согласна, мне больше вагинальный секс нравится, но если мужчина сам получает удовольствие (такое бывает) от процесса делания куни, то почему бы и нет?
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Тут нет универсальных советов, но , как правило, женщина намного больше этим парится. У нас с утренним сексом из за этого небольшие траблы, так что б глаза не открывая присунуть, сто раз говорил, что меня даже заводит ее резковатый, после ночи запах, но все равно пытается сбежать в ванную, хорошо хоть просто водой стала полоскать)
Но там такого зараза после ночи, разве что изо рта либо редкая сцикуха
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Да получает он удовольствие от семяизвержения а не от одного лизанья письки
бЭйбА• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Это если вечером ничего не было). в 99 случаях из 100, после просто вырубает и на утро коктейль из м+ж запахов реально бодрит))
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Вы не правы. Есть мужчины, которым нравится делать куни, даже если партнерша не особо фанатка этого вида сексуального общения.
выходные пролетают• 01 февраля 2020
Вот чтоб мужики так парились запахом своего члена и яиц
,как мы. У мужчин тоже присутствует некий запах,который не смывает ни одно мыло,сколько б он не кис в ванной. Это природа,феромоны или хрен знает что.
И не надо мне рассказывать, что то мужики у меня вонючие попадались.
,как мы. У мужчин тоже присутствует некий запах,который не смывает ни одно мыло,сколько б он не кис в ванной. Это природа,феромоны или хрен знает что. И не надо мне рассказывать, что то мужики у меня вонючие попадались.
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Таких мужчин 0.1 процента
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Если партнёрша не фанатка, она просто не даст ему это делать и асе
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
Автор, какая Вы нудная - прелесть).Простите, а сколько Вам лет ?
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
А с чего он должен наверняка с кунилингуса начать?
Только так. По другому , no love no sex))
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Носите всегда влажные салфетки и не возникнет бредового вопроса.
Тема не для утра в субботу, это вообще вечерние темы.
У вас вопрос, которые легко и просто решается самостоятельно, но вам захотелось обсудить, обсмаковать и потеребонькать.
Евгений Н шалит..(::)
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы после пописа, руки моете , в принципе?
а что, кто-то не моет??
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
не фанатка, а это не = антагонистка..
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Таких мужчин 0.1 процента
откуда статистика такая?_)
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
не фанатка, а это не = антагонистка..
Это может быть равно чему угодно, что она себе придумала
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Опыт
ну может у Вас были такие что любят другую степень оволосенности зоны бикини - вот и не лижут. ведь одни мужчины любяи мохнатых там дам -и им хочется полизать так.. одни заводятся сделать куни когда там лысо и гладко, а кого-то заводит когда щетинка на бикини или же полосочка из волос на лобке и т.д... а у Вас может не так - вот и их только (что вовсе неплохо)традиционный секс заводит.
поэтому по своему опыту судить про всех мужчин - необъективно
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
а что, кто-то не моет??
Вооот....вы, как хорошая девочка, (даже если Вы мальчик), идете мыть руки и после этого сполоснуть свою красавицу/красавца.Мальчикам проще, девочкам сложнее, но возможно.
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
А я писала о своей вагине и степени волочения? Или лишь бы ну что нибудь, но написать в защиту своего мнения? Так и вам суд тььпо своему опыту - необ,,ективно.
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не хожу писать постоянно. У вас цистит?
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Олд скулУ плевать на внешний вид , форму и возраст женской п))
Хоть , песцовая шапка , хоть лысая , хоть колючая , хоть старая ,хоть молодая )))
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
не поняла это какому олд-скулу? Вашему типажу мужчин?
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Я руки мою.Если у меня будет цистит, то Вам не обязательно об этом знать
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
А такому , которому не жаль куни , хоть для студентки , хоть для пенсионерки! Потрясающая личность !
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так мойте на здоровье
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Ну так мойте на здоровье
Тема интересная. Жаль , не в топе.
Советчица ,в последнее время скукотище полное....))

Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Тема интересная. Жаль , не в топе.

Как по мне ничего интересного...