Вареный лук• 01 февраля 2020
Кунилингус после пописа (в ситуации нет возможности влажной гигиены)?
Здесь вопрос именно когда в туалете в распоряжении только туалетная бумага сухая.Если только начинаются Ваши сексуальные отношения с мужчиной, и Вы пришли к нему или где-то в порыве страсти захотели уединиться. Даже, если буквально 10 минут назад как после душа, го захотелось пописать. После пописа (там нет не гигиенического душа, биде, и с собой нет влажных салфеток) не сильно переживаете а вдруг даже промокнутые туалетной бумажкой остатки мочи смутят Вашего мужчину, который наверняка начнёт разогрев с кунилингуса?
Результат:
вже голосів:
55 (29.73%)
Посмотреть результаты
47 (25.41%)
Да, а что тут такого?
31 (16.76%)
Переживаю что оттолкнёт его
21 (11.35%)
Я и после покака не стесняюсь
13 (7.03%)
всегда перед сексом иду писать
10 (5.41%)
Не занимаюсь сексом
8 (4.32%)
Я против куни в принципе
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Жалоба на тему. Задолбали извращенцы.
А что тут извращённого? Самая стандартная ситуация начала отношений.
Я такое• 01 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Облизывать аромат после влажных салфеток мне кажется противнее.
Есть без запаха
Скелет дыни• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
В тексте написано, что не на лавке - возможно у него дома, или на рабочем месте (если служебный роман)
Ок, рабочее место и вы в первый же раз будете делать минет?
Так точно!• 01 февраля 2020
Все разные, некоторые любят’золотой дождь , они вообще не будут переживать
Апофиозная• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Носите всегда влажные салфетки и не возникнет бредового вопроса.
Тема не для утра в субботу, это вообще вечерние темы.
У вас вопрос, которые легко и просто решается самостоятельно, но вам захотелось обсудить, обсмаковать и потеребонькать.
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
В смысле? Пара знали друг друга не первый месяц, уже хорошо узнали друг друга.. и вот пришло дело к интиму впервые- ну т.е. когда душевная близость и симпатия давно, то в чем проблема максимально сближаться телесно, если оба не состоят в отношениях?
Клнечно в этой теме не речь о том, когда встречи просто для секса с малознакомым мужчиной - мне это не интересно.
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Глупости! Какое обсмаковать и какое теребонькать???
У меня чисто практический вопрос , чтоб понять может не стоит уж слишком переживать и заморачиваться по вопросу из темы.
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
А с чего он должен наверняка с кунилингуса начать?
Ну возможно он так любит начинать любой секс.
Скелет дыни• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Ну ок, сосите на здоровье на рабочем месте левому мужику, только не обижайтесь, если он не сделает ответной любезности и еще наградит вас букетом ЗППП.
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
В смысле левый? Тут же речь как раз про давнюю взаимную симпатию, и когда оба не женаты, и оба хотят серьёзных отношений. Ну т.е.уже в других ситуациях знают друг друга и вот пришло время интима, а почему бы и нет?
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Не, я тут про мужчину который сам чистоплотный, куни любит делать, но уж точно не золотой дождь)
Скелет дыни• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Бесполезно объяснять. Не тяните в рот, что попало, это что попало было до вашего рта неизвестно где. Отхватите сифилис один раз, на всю жизнь отучитесь сосать член без презика или справки об отсутствии ЗППП.
И, опять же, это вас не самым лучшим образом характеризует - желание в первый же раз обсосать немытый член в стесненных условиях. Кто-то спишет на страсть, а кто-то и задумается о вашей нечистоплотности. И весь конфетно-букетный насмарку.
Катастрофа• 01 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
предположим проиокнули, пусть запаха нет. Но соленый впривкус мочи останется. Кому приятно?!
гм, вы знаете вкус мочи?
кроме мочи там еще смазка, не думаю, что кому-то попадется гурман, который различит привкус мочи в смазке (при условии более-менее нормальной гигиены у дамы)
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Здесь тема ж не про минет, а про возможность куни.
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Это интимный процесс для давно встречающихся в моем понг. Далеко не каждый хочет лизать первую попавшуюся письку
Скелет дыни• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Я б задумалась о чистоплотности парня, если он вам сразу лизать начинает, то и всем остальным сразу лизал, хз, каких болячек мог нахвататься
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
В смысле первую попавшуюся? Мужчина серьёзный, далеко не бл*дун. Но если любит женщину, то и куни в том числе делает - а что тут такого?
ДинамоКит• 01 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Так с унитаза подмойтесь, если такая переживательная
какой надо быть гнилой, чтобы такое писать. это типа смешно должно было быть или что?
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
’Всем остальным’... ну мы ж не про ситуацию когда ищут встречи только для секса, тут в теме я имела ввиду, когда что женщина что мужчина не склонны к разовым сексуальным связям, а имеют секс только когда находятся в отношениях. И описанная тут ситуацию - как раз про интимное сближение, когда уже за много месяцев пара хорошо узнала друг друга, интересы, мировоззрение.. и поняли что подходят друг другу, и почему бы не приступить к сексу, раз обоих тянет друг к другу не только сексуально, но и вцелом интересно рядом и оба хотят серьёзных длительных отношений.
бЭйбА• 01 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Это правда, как и то, что природа не зря заморочилась, давая женщине естественный запах, он будит низменные желания, выключает мозги, превращает интеллигента в жёсткого самца с одной целью и желанием. А простерилизованная... ну хз... как будто искуственную вылизываешь.
Скелет дыни• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Вы непрошибаемая
Он вам девственником достался? Вы представляете сколько всего он мог ’нализать’ в предыдущих отношениях? Многие годами живут и не знают, что у них гепатит, ВИЧ или десяток других, не таких страшных, но и не особо приятных болячек. Никакого сближения до взаимного обмена справками из кожвена.
бЭйбА• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Ну есть стараешься пить около 2л воды в течении дня, то писаешь явно не 1-2 раза в сутки ж.
2л воды в день, вообще могут добавить изюминку и разнообразие, при правильном подходе)
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Вот Вы чётко в точку! Речь как раз в этой теме про интеллигента высокоинтеллектуального, который в сексе превращается в порою жёсткого в порою нежного самца) самое классное сочетание как по мне - когда вцелом ракой строгий интеллигент, а когда интим - то ух)))
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
В прямом смысле. Вчера познакомились, завтра перепеспали. Рановато. Я бы брезговала на месте мужчин
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы непрошибаемая
То что Вы упомянули, увы, можно и будучи девственным подхватить (даже в крутой) стоматологии или салоне..
Равно как есть гулящие, у которых ни одной такой болячки, а бывают и те у кого только один партнёр был, но что-то подхватил даже хоть тот партнёр также не имел секса до этого, а разок в стоматологии что-то занесли...
Всякое бывает... поэтому если так подходить к ’делу’, то справам надо и у девственника спрашивать...
бЭйбА• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Тут нет универсальных советов, но , как правило, женщина намного больше этим парится. У нас с утренним сексом из за этого небольшие траблы, так что б глаза не открывая присунуть, сто раз говорил, что меня даже заводит ее резковатый, после ночи запах, но все равно пытается сбежать в ванную, хорошо хоть просто водой стала полоскать)
Вареный лук
• 01 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Так выше ж я писала тут что тема не про таких - а про пару, которые уже хорошо друг друга узнали за месяцы, если не годы, и по обоюдному притяжению пришло время сблизиться телесно)
Скелет дыни• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Та не забивайте себе голову этими глупостями, чпокайтесь на здоровье. Естественный отбор в действии))
Вапщета• 01 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
В стартпосте этого нет. Так что как то так. Ну и да - не все женщины тащатся от кунилингуса