Irsensohina• 01 февраля 2020

Есть здесь люди, которые мечтают изменить свою жизнь к лучшему?

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 32. Я практикую уже третий месяц "магию утра" и она очень здорово влияет на меня на изменения моих привычек, на изменения моей жизни.
Видя положительный результат, я хочу делать это совместно в группе 5-10 человек, которые готовы менять свои привычки и соответственно свою жизнь! Это все абсолютно БЕСПЛАТНО, пока я не наберусь опыта))))
lumonbka• 01 февраля 2020
я хочу

olodina• 01 февраля 2020
Я тоже)
coloritka• 01 февраля 2020
Хочу
Finik-Figa• 01 февраля 2020
Прочитайте пожалуйста правила.
Везучаяя• 01 февраля 2020
А я бы рекомендовала вам обратиться к моей маме,она нумеролог.
По дате рождения есть вся информация,что вам делать,чтобы изменить жизнь к лучшему и знать в каком направлении двигаться
avicber• 01 февраля 2020
ДЕвочки, просто для начала прочитайте книгу Магия утра.
Поймете нужно вам это или нет.
ksusha1155• 01 февраля 2020
Ответ дляavicber
Поймете нужно вам это или нет.
Вставать с рассветом? Я пробовала- это не мое))))) но продуктивность возрастает, чисто за счет дополнительного времени, тут соглашусь.
avicber• 01 февраля 2020
Ответ дляksusha1155
я сама по книге не практикую, но после прочтения научила себя вставать в 5 ...5-30. Каждую неделю по 15 мин отматывала будильник. Мне это время необходимо просто, иначе ничего не успеваю. Афирмации не мое совсем)
lumonbka• 01 февраля 2020
Ответ дляavicber
я ложусь к 12 - часу ночи, встаю в 6 утра.

nyralg• 01 февраля 2020
Ответ дляavicber
А ложитесь во сколько?
автор Irsensohina • 01 февраля 2020
Ух ты как вас много) Я очень рада) Теперь такой вопрос: в инстаграме удобно будет ?

Правила самые простые мы каждое утро отправляем отчет о своем утре) и у кого какие трудности будем делиться и вместе искать выход и помогать друг - другу.) Я со своей стороны тоже буду выкладывать ежедневные сторис и различную полезную информацию)

Напишите ваше мнение и предложение по этому поводу)))
Можем раз в неделю эфиры проводить прямые)))
Nadik21• 01 февраля 2020
и я б
автор Irsensohina • 01 февраля 2020
По поводу книги ’Магия утра’ я скажу так: эта очень мотивирующая и полезная книга! Но ... суть не в том, что бы повторять все досканально как автор минута в минуту а суть в том, что бы просыпаться раньше обычного на 1-2 часа и посвятить это время себе любимым! Если вы встаете в 6, то встаньте в 5.30, потом в 5.00 и уже у вас есть ваш час, за который можно многое сделать именно для себя! Все постепенно. Но результат он действительно есть.

Книгу к прочтению я советую однозначно. Я её прослушала в аудиоформате) Кому как нравиться)
автор Irsensohina • 01 февраля 2020
кто за добавляемся в телеграм 89822077520