Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 32. Я практикую уже третий месяц "магию утра" и она очень здорово влияет на меня на изменения моих привычек, на изменения моей жизни.
Видя положительный результат, я хочу делать это совместно в группе 5-10 человек, которые готовы менять свои привычки и соответственно свою жизнь! Это все абсолютно БЕСПЛАТНО, пока я не наберусь опыта))))
ksusha1155• 01 февраля 2020
Ответ дляavicber
ДЕвочки, просто для начала прочитайте книгу Магия утра.
Поймете нужно вам это или нет.
Вставать с рассветом? Я пробовала- это не мое))))) но продуктивность возрастает, чисто за счет дополнительного времени, тут соглашусь.
Ответ дляksusha1155
я сама по книге не практикую, но после прочтения научила себя вставать в 5 ...5-30. Каждую неделю по 15 мин отматывала будильник. Мне это время необходимо просто, иначе ничего не успеваю. Афирмации не мое совсем)
Ответ дляavicber
я ложусь к 12 - часу ночи, встаю в 6 утра.
Ух ты как вас много) Я очень рада) Теперь такой вопрос: в инстаграме удобно будет ?
Правила самые простые мы каждое утро отправляем отчет о своем утре) и у кого какие трудности будем делиться и вместе искать выход и помогать друг - другу.) Я со своей стороны тоже буду выкладывать ежедневные сторис и различную полезную информацию)
Напишите ваше мнение и предложение по этому поводу)))
Можем раз в неделю эфиры проводить прямые)))
По поводу книги ’Магия утра’ я скажу так: эта очень мотивирующая и полезная книга! Но ... суть не в том, что бы повторять все досканально как автор минута в минуту а суть в том, что бы просыпаться раньше обычного на 1-2 часа и посвятить это время себе любимым! Если вы встаете в 6, то встаньте в 5.30, потом в 5.00 и уже у вас есть ваш час, за который можно многое сделать именно для себя! Все постепенно. Но результат он действительно есть.
Книгу к прочтению я советую однозначно. Я её прослушала в аудиоформате) Кому как нравиться)