Сиренькая• 16 ноября 2013
Где взять образец заявления на выдачу справки о не получении алиментов.
Подскажите, пожалуйста, 6 месяцев назад подала заявление на алименты. Уже пришла "постанова про відкриття виконавчого прровадження". Мне нужна справка о том, что я не получаю алименты. Заявление на эту справку мне нужно отправить по почте, т.к. проживаю в другом городе. Где найти образец заявления или можно в произвольной форме. Может кто сталкивался, помогите.
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Йдете в суд,там Вам дадуть справочку.
не дадут. Есть же решение суда о взыскании алиментов.
Можно только в ОГИС взять справку о задолженности по алиментам. Заявление отправьте в произвольной форме письмом с уведомлением.
Сиренькая
• 16 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо.
Новогодняя пальма• 16 ноября 2013
Я брала у судебного исполнителя справку.Писала заявление( сверху в правом вернем углу) на имя начальчика Исполнительной службы, адрес, от кого т.е от меня адрес,паспортные данные, номер телефона.
Заявление, прошу выдать справку о не выплате алиментов, за какой период с ... по ...,от кого нет алиментов пишите( бывший муж или ...) на имя ( кто получает алименты ( ребёнок или вы).Приложить копию паспорта, свид.о рождении.
Сиренькая
• 17 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо)