ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2020

Ситуация с покупкой в интернете ( что посоветуете?

Заказала платье. Предварительно выяснила наличие размера и нужного цвета. Продавец подтвердил. Оплатила. А сегодня продавец пишет, что Нет нужного мне цвета. Посмотрела в магазине продавца товар, особо ничего не приглянулось. Вот Думаю, заказать что-то у неё или попросить назад деньги? Ваше мнение. Впервые столкнулась с такой ситуацией (
Печенюшка• 01 февраля 2020
Назад деньги.
Зачем выбирать из того, что не понравилось

Да будет так• 01 февраля 2020
если что-то нравится-покупайте
если нет-пусть вернут деньги
Апрель Ивановна• 01 февраля 2020
Только деньги!
Задолбали эти торгаши, незнающие своего товара
Ms. Анонимная• 01 февраля 2020
Это новая схема выманить деньги
Твердая валюта• 01 февраля 2020
Только деньги! Зачем Вам неликвидные остатки?
Тамбовский мел• 01 февраля 2020
При чем тут незнающие товара. Бывает, что реквизиты берут несколько покупателей, а платье одно. Кто первый оплатил тот и купил.
А по теме попросить вернуть деньги.
Бутылка Кифира• 01 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
А по теме попросить вернуть деньги.
В интернет-магазине должна быть функция бронирования. Если это не шарашкина контора.

автор ОченьПриятно-Царь • 01 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я брала на Клумбе.
НуПогоди!• 01 февраля 2020
Возврат средств