ДлинноНожка• 01 февраля 2020
косметика la roche posay - что скажете о ней? Стоит своих денег?
Как по качеству? Есть эффект?
Крем для рук мне очень понравился. Хочу взять для лица теперь косметику - для умывания, крема, флюиды и др.
Фрикаделька• 01 февраля 2020
В мене це пройдений етап.
Щось варте, щось ні
Досі користуюсь їх термалкою тільки
Щось варте, щось ні
Досі користуюсь їх термалкою тільки
ЗдесяЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
В мене це пройдений етап.
Щось варте, щось ні
Досі користуюсь їх термалкою тільки
Щось варте, щось ні
Досі користуюсь їх термалкою тільки
А что лучше, можете подсказать?
Фрикаделька• 01 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А что лучше, можете подсказать?
Редермік с сподобався
ДлинноНожка
• 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Нравится. И Виши ,урьяж тоже .
А что именно можете посоветовать? Что Вам понравилось?
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2020
Мне 36, гормональный сбой, появились высыпания. Косметолог посоветовала ефеклар от ля рош: умывалку, тоник и крем. Месяц прошел и кожа чистая.
Морожена_курка• 01 февраля 2020
Все индивидуально.
Лет 5 назад скупила у них все, что можно было.
Что-то подошло,что-то ’ну такое’, что-то совсем никакое.
Нужно пробовать - иначе не узнаете.
matyakaslova• 01 февраля 2020
Все сразу не набирайте . Надо пробовать.
Какие-то подходят , какие-то совсем других фирм надо брать .
Еуцерин отличные средства , урьяж , биодерма мицелчрка лучшая и первая в мире , кто ее придумал .
Svr- средство для мытья детское для всего тела супер , а мустелла после душа. Svr для проблемной кожи находка и солнцезащитное для лица . Для тела солнцезащитное еуцерин.
Все индивидуально
Показушница• 01 февраля 2020
Не дорога,середньої якості.Хороші сонцезахисні засоби.Думаю,відповідає ціні.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это на проблемную и жирную кожу ....
я купила - думала поры иногда чистить, но для нормальной кожи дало сильное шелушение
теперь муж как гель для душа спину моет)))))
ДлинноНожка
• 01 февраля 2020
Ответ дляElani
я виши почти все перепробывала (кожа нормальная и сухая иногда зимой)
если что - пишите в ЛС со ссылкой на товар, расскажу
крем для рук точно ни о чем
А мне крем для рук помог избавится от проблемы. До этого даже супер крема и масла не могли помочь.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2020
У мене була холодова алергія, так я ля рош позе цікапласт врятував мою шкіру. Зараз маю ля рош нутрітік в скляніій банці - на суху шкіру просто супер. Все дуже індивідуально.
Кишмишная Мая• 01 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у меня наоборот все усугубилось.
Лама_мама• 01 февраля 2020
Пользуюсь la roche-posay крем для лица affaclar duo+; тональный хороший toleriane found de teint mousse allergy-tested;
ДлинноНожка
• 01 февраля 2020
Ответ дляElani
маленький в персиковом тюбике?
Нет, белый тюбик и синий прямоугольник их, ладошка нарисованная.
ДлинноНожка
• 01 февраля 2020
Ответ дляElani
вот єтот никакой
Я другой брала, la roche posay