Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2020

Какая одежда или обувь для вас колхоз, в смысле уже не модно носить не буду

И наоборот, тренды в одежде обуви которые вам очень нравятся, и собираетесь приобрести/ приобрели?
Мой список колхозной одежды ( ни в коем случае не хочу обидеть) итак:
Уги
облегающие пиджаки, свитера
Меховые жилетки
Джинсы скини заправл в сапоги, или ботинки
Также облегающие куртки, платья в топку из того что вспомнила
Нравится:
Каблук китн хил в обуви
Оверсайз стиль
Дублёнки авиаторы
Изделия из кожи брюки, юбки шорты
КвартираЧья• 01 февраля 2020
Для большинства здесь жилетки и бпндажные платья-верх стиля))
Женамужная• 01 февраля 2020
Скини в ботинки? Вы чё? а как если они облегают хорошо внизу ногу, можно не заправлять? У меня скини и ботинки замш по косточку, выглядит очень классно
Заместитель автора• 01 февраля 2020
💩
Джинсы с очень низкой посадкой. Жилетки-гусеницы, особенно поверх кожаной куртки. Скинни заправленные в сапоги-чулки на шпильке.
А теперь ваше почитаю))
Девальвация• 01 февраля 2020
Меня сейчас удивляют на улице стриптизёрская обувь на каблуке и платформе.
автор Я_канеша_извиняюсь • 01 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Джинсы должны быть в стык или не много короче, если вы на стиле
Женамужная• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мои скини по косточку тоже, поверх ботинок простите не заправить
Ответ дляДевальвация
Колхоз
Чукча Мукча• 01 февраля 2020
Странный перечень... Оверсайз вообще не всем идёт, а облегающие по фигуре вещи всегда лучше бесформенного мешка... Ну, это конечно, если у Вас веса лишнего нет, иначе - да, оверсайз Ваше все...
Девальвация• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только сегодня шла сзади дочки и наблюдала эти голые щиколотки, бррр. Не для наших мерзких сырых зим.
Ответ дляЖенамужная
Ну тогда все в порядке
Девальвация• 01 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Нет. Верхняя одежда не должна быть облегающей на любой фигуре.
Ответ дляДевальвация
Если обнаженный кусок ноги зимой это тоже отстой, носок в цвет обуви или в одежды
Марафетчица• 01 февраля 2020
Для меня голые щиколотки это маразм.
И носки, которые видно между обувью и подстреляными штанами. Это тоже мрак.
А так Ваш перечень норм. Но и оверсайз во всем - тоже колхозно. Часто встречаю ситуауии, когда человек просто не знает, что надеть, как подобрать вещи по фигуре и тупо натягивает что-то оверсайз и не думает идёт ли ему или нет.
Ответ дляЧукча Мукча
оверсайз нужно уметь носить и сочетать, он пойдет и дамам с лишним весом так что не переживайте, носите)
Хомо_сапиенс• 01 февраля 2020
Для меня Ваш список колхоз, кроме изделий из кожи
Девальвация• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
“Мама, вообще-то, так никто не носит!’
Ответ дляМарафетчица
Для меня голые щиколотки это маразм.
ну так этому не учат, все в крови, вкус он или есть или
Анонимус Я• 01 февраля 2020
Бандажные платья; скинни, заправленные в сапоги; приталенные курточки длиной до середины бедер, особенно с капюшоном; скинни с низкой посадкой; жилетки-гусеницы; обувь на танкетке; трикотажные кофточки и кардиганы в обтяжку; кожаные лосины; верх с декольте и низ мини, надетые одновременно; джинсовые шорты-труселя.
Это то, что сразу пришло в голову.
Ответ дляХомо_сапиенс
Жду ваш)
Ушла и Пришла• 01 февраля 2020
Оверсайз, кроссовки, зимой парка и пр в таком духе - это моё всё. Хотя фигура позволяет и другой стиль но мне нравится так.
Ответ дляДевальвация
“Мама, вообще-то, так никто не носит!’
Мама??
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2020
Скинни с ботинки и через тысячу лет будут носить, потому что это практично и удобно.
Марафетчица• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можно же самому учиться.
Сейчас столько информации в любой форме, что достаточно потратить немного времени, чтобы разобраться в стилях/тенденциях/типах фигур и внешности, а после опрелелить базовые точки для себя и подбирать вещи уже опираясь на какие-то понятия.

И, к слову,у UGG сейчас есть очень крутые модели из новых, очень классные!
Показушница• 01 февраля 2020
А что не колхозное ???Вот мне например не идут брючки по щиколотку ,ношу скинни заправленные в ботиночки..я колхоз?
Чукча Мукча• 01 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Верхняя одежда должна соответствовать размеру носителя. Тогда она будет и функцию свою выполнять и внешне достойно выглядеть, иначе, Вы правильное слово подобрали - колхоз.
Марафетчица• 01 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это то, что сразу пришло в голову.
Я такое уже давно не видела
Но как вспоминаю, то аж передергивает
Море Счастья• 01 февраля 2020
Не люблю затянуті колготки. Такі брррр. І колір або плотний чорний або без них. А от ці типу чорні але прозорі і ще з затяжками....
Не люблю гольфи водолазки в обтяжку, якщо є лишні кг і все висить.....
Не люблю лакованого взуття. Ніякого.
Не люблю і не одіну жилетку гусеницю. Ззаду воно так горбато все.
Не люблю шапки з помпонами на жінках яким за 40.
Може в мене забагато заморочок?
Показушница• 01 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Можно же самому учиться.

Покажите фото крутых моделей Угги
Анонимус Я• 01 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Я такое уже давно не видела
Но как вспоминаю, то аж передергивает
А я частенько у нас в провинции такой ’шик-гламур’ наблюдаю.
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Да