Меряю от единицы• 01 февраля 2020

Нужно было кесарево делать...нет секса 7 лет...

Как родила-нет секса.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что мне до мужа?) Я всегда слежу только за собой, своим телом и своим удовольствием) Если троих родила, то сами подумайте, ок с мужем или нет
Это дело пяти минут, а сексом надо заниматься....

Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Какое утешение, это проблема реально была. Что в сексе, что на осмотре гинеколога
Да не верю ни минуты.
Меня прет))• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это девиз чайлдфри?)
Родила троих, делала упражнения Кегеля, стала гораздо острее все чувствовать, абсолютно всегда оргазмы от секса. Живите с этим)))
+1000.я рожала 2. Секс был через 3 недели по моему желанию, с разрешения врача. Природная физиология восстановления + упражнения. Все прекрасно.
культУра• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Да хоть десятый, мнение свое не поменяю
Я Вас не прошу менять мнение, я просила ответить на вопрос, рожали ли Вы. Но судя по ответам не рожали.
Я в дамках• 01 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
КС-это полостная операция
шрам, нависший живот у многих, боли и мало привлекательности в раздетом виде
КС- только в случае угрозы смерти или необратимых травм
ЕР- прекрасно и естественно
при том сложная операция, а не аппендикс.
П.с. два кесарева
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2020
Шкала Радости• 01 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Полностью согласна. Ни геморроя, ни рваных швов на письке, ни растянутого влагалища. И самое главное нет жутких воспоминаний. Заснула и проснулась без проблем.
Это если изначально кесарево ) у меня экстренное, с полуночи до 8 утра сама пыталась родить. Ощутила почти все ’прелести’ )

Айпишница• 01 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Главное , чтобы в голове не было ! Кесарево делают по показаниям - это полосная операция . И шрам не только на животе , но и на матке . Да и сейчас любые операции проводят , все ушивают, пришивают, удаляют ...
Полостная-проверочное слово ’полосТь’. И да, я не училка.
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Все прекрасно только с ваших слов
CookVika• 01 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
КС-это полостная операция
ЕР- прекрасно и естественно
Шрам за трусами не видно, а если шов косметический то со временем его вообще не видно, у вас проблемы с головой?
Вы же понимаете разные девушки вас тут могут прочитать и после этого обрести комплексами, вы сейчас тех, у кого шрам от кесарево может в комплексы вогнали и не ровняйте всех!
Женамужная• 01 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
КС-это полостная операция
ЕР- прекрасно и естественно
вообще ни разу не прекрасно)))
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ длякультУра
Вот и не угадали. Миментко
Ошеламиссимо• 01 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Естественно изначально. Заранее договаривались. Зачем мне этот треш?
Кривая спроса• 01 февраля 2020
Три раза рожала сама, естественным путем , секс есть , даже многовато для меня .
культУра• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Вот и не угадали. Миментко
Сомневаюсь.
НеГолосую• 01 февраля 2020
У меня после вторых родов ведро, хоть и рожала совсем молоденькая. Я так понимаю, что разрывы мне зашили на тяп ляп. ( Теперь с..кс только с мужчинами с большим достоинством хорошо получается. Все равно считаю, что естественные роды лучше, чем кесарево в любом случае.
Бритоножка• 01 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Да уж, а вот если вместо головы ведро, то и операции не помогут)))
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Да не признается он, что там не так как до родов. Разве что после ухода. Что ему тогда до вас будет.. вы можете хоть десять родить, это после первого уже не меняет ничего
Ох, ну успокаивайте себя дальше.
Мне лично горааааздо лучше, чем до родов)))
Меня прет))• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Все прекрасно только с ваших слов
Заметьте вы одна кричите , что все врут. А люди делятся своими мнениями. Я не по наслышке знаю как вести до родовую подготовку и реабилитацию после . переубеждать никого не хочу. Все же такие клиентки эт золотая жила

Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Может для тех, у кого нет хорошего секса это ’дело пяти минут’...
Меня прет))• 01 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Если упражнения не помогают, сделайте пластику, это доступно сейчас. Ваш случай скорее исключение, чем норма. Но, я уверяю вас.если нет никаких патологий, то теже упражнения Кегеля в совокупности с упражнениями на пресс помогут привести в норму.
Гопница-Советчица• 01 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
КС-это полостная операция
ЕР- прекрасно и естественно
Если фигура нормальная, то абсолютно нормальный раздетый вид. Аккуратный и шов и еле заметный.
Если есть талия , нет живота и хорошая кожа, то не важно ер или кс, вид хороший.
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Кстати, да
Я еще вакуум делаю и планку.
LarsonPeterson• 01 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
При чем здесь роды, все проблемы в голове у меня такое было плавно настраивалась и работала над своим мышлением и наладилось .Над отношениями нужно работать
а не в гормонах ли? при чем тут голова или работа над отношениями
Вумна вутка• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У Вас секс был уже три раза?)))
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ох, ну успокаивайте себя дальше.
Да я вам тоже самое могу сказать.
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
У Вас секс был уже три раза?)))
Ник вам очень идет)
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2020
ЕР два раза, растяжек нет, ничего не висит. Секс есть, но уже осторожный с календариком + средства защиты. Нам достаточно детей)
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Заметьте, я не кричу. Я разговариваю. И уже написала, что историю прочитала тут на Советчице. Человек не постеснялся,изложил. Конечно, не буду делать вид, что до ее истории этого не слышала
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Это не исключение. Это типичный случай