Меряю от единицы• 01 февраля 2020

Нужно было кесарево делать...нет секса 7 лет...

Как родила-нет секса.
Не прохожу мимо• 01 февраля 2020
А кесарево тут при чем?

Играюся• 01 февраля 2020
а как повлияло, рожала сама, есть секс
celtic• 01 февраля 2020
Вина ваша или мужа? Или ребенка? Какой подтекст?
Однозначно• 01 февраля 2020
Рожала сама дважды. Секс есть)))
celtic• 01 февраля 2020
Статистика?)
Я только за!• 01 февраля 2020
Я так понимаю, растянулось все донельзя... Сочувствую вам, тоже кстати встречала мнение, что лучше кесарево, чтобы между ног ведра не было...
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2020
При чем здесь роды, все проблемы в голове у меня такое было плавно настраивалась и работала над своим мышлением и наладилось .Над отношениями нужно работать

celtic• 01 февраля 2020
Так автор не объяснил у кого проблема, у нее или мужа. Или просто мужа нет.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
какая ерунда
Играюся• 01 февраля 2020
может муж не хочет
Цыпка• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Главное , чтобы в голове не было ! Кесарево делают по показаниям - это полосная операция . И шрам не только на животе , но и на матке . Да и сейчас любые операции проводят , все ушивают, пришивают, удаляют ...
Вишнёвая Леди• 01 февраля 2020
КС-это полостная операция
шрам, нависший живот у многих, боли и мало привлекательности в раздетом виде
КС- только в случае угрозы смерти или необратимых травм
ЕР- прекрасно и естественно
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
какая ерунда
Правда
АнтиТанкист• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Маразм!
Люда Людоедова• 01 февраля 2020
и молчит автор, сами развивайте тему
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Маразм!
Ну не нравится вам правда, чего ж сразу маразм
Осторожная• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
интересно,почему люди тупое мнение берут на веру
почитаешь некоторых и понимаешь,чтт ведро у них вместо головы.
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Только вот мужчину если переклинило, то все..
Соня-сонятко• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Если у мужа обгрызанный карандаш, ему и в пробирке будет широко

Однозначно• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Эм... влагалище как растчнулось во время родов, так потом и стянулось))) на ’ведро’ влияет беременность, а не роды. Во время беременности растягиваются мышцы тазового дна. Поэтому совершенно неважно, как рожала женщина.
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Родила сама. Я ростом 150 с мелким, беременная весила 63 кг. Ребёнок родился весом 3 600 кг. Ведра нет, мне делали эпизиотомию. Секс был через 2 месяца. До этого было нельзя по медпоказаниям.
культУра• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Какого ведра????) Вы рожали?)
Скажу вам по секрету, после родов туда палец еле пролазит не то что пиписька.
Шкала Радости• 01 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
КС-это полостная операция
ЕР- прекрасно и естественно
Животик и растяжки на животе у большинства. Не всегда оно от кесарева зависит. А в чем малопривлекательность? Это разве что шов сделали от пупка до п..си, но совсем редкость такое.
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ длякультУра
Какого ведра????) Вы рожали?)
И не говорите, там как зашьют, какие ведра
Соня-сонятко• 01 февраля 2020
Ответ длякультУра
Какого ведра????) Вы рожали?)
Надо же тему как-то поддержать)))
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
У вас ведро вместо головы, надо же... И как вам?
Тупое мнение было тут описано женщиной , которая лично с этим столкнулась, очень меня тронула ее тема... Да и подруги чем только не делятся...
celtic• 01 февраля 2020
Тролло видимо))
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
У мужа нормальный карандаш, если там впадина Марианская, ничего не поможет
tamila363• 01 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Там рубец все равно, я своими глазами видела. А длину 10 см на глаз.
Насчёта живота и растяжек спорно. Куча девочек родивших без них. Зато после кесарева м но гие с ним, там режут мышцы.
Я только за!• 01 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Вот так как до родов уже не стянется, хоть эээ, хоть не эээ