Меряю от единицы• 01 февраля 2020
Нужно было кесарево делать...нет секса 7 лет...
Как родила-нет секса.
Тут надолго• 01 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
вообще ни разу не прекрасно)))
Особенно с огромным гемороем на 2 недели, кучей швов во влагалище и ужасной болью)))
Сеточка• 01 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Полностью согласна. Ни геморроя, ни рваных швов на письке, ни растянутого влагалища. И самое главное нет жутких воспоминаний. Заснула и проснулась без проблем.
+1000000
Сеточка• 01 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня вроде стянулось обратно, хотя я и не надеялась. С внешней стороны только все не такое эстетично совершенное, а вот внутри муж говорит даже туговато)
Врун
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я так понимаю, растянулось все донельзя... Сочувствую вам, тоже кстати встречала мнение, что лучше кесарево, чтобы между ног ведра не было...
Первый раз такое слышу, бредятина
Ms. Android• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Вот так как до родов уже не стянется, хоть эээ, хоть не эээ
Вы мужик ?
Моей знакомой пришлось делать крио после родов, т.к. не влазил муж
Дюймовочка• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Бред.
Друг женился на девушке старше на 6 лет с двумя детьми. Говорит, что первое неизгладимое впечатление произвел секс, так узко не было даже у девственниц))
Да, она делала упражнения после родов
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не молчу! Ушла ребенка купать, кормить...и думать что я ничтожна.. инкубатор...
Инкубатор это когда выносила и отдала
Сеточка• 01 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Кегеля начала делать с 15 лет . Для более крепких интимных мышц и ощущений. После родов эти упражнения до лампочки
И вы прям в 15 лет уже заботились о крепких интимных мышцах и ощущениях? Господи, не смешите
Сеточка• 01 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Растяжки к КС никаким боком. Это особенности кожи.
Рубец.. ну у меня, к примеру, он ниже резинки трусиков с низкой посадкой. Его там и не видно, даже если все сбрить под ноль. Тонкая белая нитка. ’Мешочек’ ниже живота.. это да.. это трабл кесарева. Но тоже вполне себе убирается (пуст и не в ноль)
+10000.У меня мешочек появляется только, если начинаю набирать лишний вес.
Ms. Android• 01 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Бред.
Да, она делала упражнения после родов
36 лет, 1 ер, 1 кесарево ! Никаких упражнений никогда не делала.
После кесарево или так повлияла вторая беременность, там всё стянулось так, что без лубриканта ничего не войдёт.
И скажу, я вам это вообще не счастье - и мне болезненно, и мужу напряг
Сеточка• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Двое родов, растяжек нет. Мне почти 50 лет.
Жирушечка)
ПоэтеСССа• 01 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я так понимаю, все идеальные швы без нависающей кожи оказались сказкой? Где вы, ау!
Вот мой. Над швом ничего не висит. КС три года назад
Пупс• 01 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Жирушечка)
Знаете для 50 лет, я бы сказала отличный вид живота и тела, даже сказала бы что и 40 + на вид.
Я массажист, вижу такие телеса...мама дорогая у женщин моложе и на много.
Пупс• 01 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Втянули живот?
ПоэтеСССа• 01 февраля 2020
Ответ дляПупс
Втянули живот?
Шов под трусами, как его втянуть там? На лобке шов.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Там рубец все равно, я своими глазами видела. А длину 10 см на глаз.
Насчёта живота и растяжек спорно. Куча девочек родивших без них. Зато после кесарева м но гие с ним, там режут мышцы.
Диастаз у многих от не от кс, во время беременности мышцы расходятся. У кого слабая дисплазия соед. ткани, варикоз, короче это генетика, и мышцы не смыкаются как раньше. Если сильный диастаз то операция. Мне упражнения помогают только на косые мышцы, многие упражнения нельзя делать с прессом, можно ещё хуже сделать.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня не только шов на животе, но и там был. Что уж со мной там делали, сказали детское место не отходил...
Кина_не_будет• 01 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
КС-это полостная операция
шрам, нависший живот у многих, боли и мало привлекательности в раздетом виде
КС- только в случае угрозы смерти или необратимых травм
ЕР- прекрасно и естественно
Рожала сама, прекрасного не заметила. Да, изменения есть, но не критично, хотя все мы с разной физиологией.
Закидай меня камнями• 01 февраля 2020
Рожала 2 раза,мне кажется все там стало,как и было!если нет отклонений физиологических,то это скорее женский пунктик и домыслы!
Дюймовочка• 01 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ребенок пока один, ЕР и диастаз был, т.к. 4700 весил.
Благо, диастаз не слишком большой и есть специальные упражнения, затянула его
Ответ дляОшеламиссимо
А че заснула? У нас делают спинно мозговуб анестезию.
А че вы е пишете что кушать перед операцией нельзя? То есть если с утра прокесарят, то поешь только вечером в день перед операцией, а потом аж в обед при холодным раскладе.
Как по мне, Эл минус.
А ещё то, что ребёнка после кесарева маме сразу не дают. Это как день рождение без подарка.
И главное было для меня,, что я вышла своими ногами с родзал и пошла в палату, а не на каталке меня везут и потом 1 день мнимум в реанимации валяться.
А ещё уколов колят больше после кс и живот болит, мне подруги рассказывали.
Так чт не все так сладко
Как по мне, Эл минус.
Так чт не все так сладко
Ошеламиссимо• 01 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Представьте себе. Моя мама мусульманка. Это в порядке вещей для девушки
ПоэтеСССа• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Как по мне, Эл минус.
Так чт не все так сладко
Как по мне, Эл минус.
Так чт не все так сладко
Как это не дают? Имеете ввиду, что на грудь не выкладывают?
Ошеламиссимо• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Как по мне, Эл минус.
Так чт не все так сладко
Как по мне, Эл минус.
Так чт не все так сладко
Мне делали общий наркоз. Я ужинала нормально и даже шоколад ночью ела. В реанимации один день, потом обычная палата. На третий день купалась в душе. На седьмой сняли швы и на восьмой выписали. Через неделю на шпильках бегала.
Ответ дляMs. Анонимная
Я не про диастащ писала, а когда посто живот торчит или кожа висит