Фруты_Буты• 01 февраля 2020

Если девушка носит шляпы то она какая? Романтичная или странная?

Вот рассудите: если девушка носит широкие шляпы одновременно с джинсами, то она какая? Романтичная натура? Или старомодина с отсутствием чувства стиля?
Отблеск мысли• 01 февраля 2020
я бы за такой ухаживал

Не обижаюсь• 01 февраля 2020
Супер модная барышня
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2020
Зависит от шляпы. Если как у д’Артаньяна или кивер ´ то да, со странностями
Престидижитатор• 01 февраля 2020
А почему с джинсами? Может летняя шляпа от солнца с летним сарафаном...
Малая еще та• 01 февраля 2020
Зависит от девушки)
ГугелП@лАмался• 01 февраля 2020
Всегда нравились шляпки, независимо от возраста девушки.
Сорока белобока• 01 февраля 2020
Наверное значит то что они ей идут

ВиталинаВасильевна• 01 февраля 2020
Мне вообще всеравно ,кто в чем ходит
Дея Торис• 01 февраля 2020
в киеве есть гид, чья фишка - шляпки)
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
Высокая, стройная девушка в летнем легком платье и в шляпе, как по мне красиво.Пончик под 80 кг с короткими ногами, будет выглядеть смешно. Если девушка носит широкополую шляпу под все ( джинсы, спорт костюм))- это странно.
Сегодня сержусь• 01 февраля 2020
зависит от шляпы, типа внешности... шляпу не каждая умеет носить, скажем, женщина должна соответствовать шляпе
Форс мажор• 01 февраля 2020
На стиле
Сегодня сержусь• 01 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
..-то она не женщина, а Боярский))
Багиня• 01 февраля 2020
бейсболка за шляпку катит?
euhunter• 01 февраля 2020
Нуууу. Дьявол а деталях. Может быть модная девчуля в бохо-романтике типажа молодой Ванессы Паради. А может получиться мадам Куку.
Шляпа очень требовательный аксессуар, который не сделает женщину без стиля разу дивой, скорее испортит все окончательно.
Люблю Поумничать• 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы правы:) очень зависит от шляпы и образа:)))
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
..-то она не женщина, а Боярский))
как вариант сравнения тоже не плохо))
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2020
Опять!!! Шмотки обсуждаем... сколько можно! Мне все равно в чем ходят другие женщины! А вы автор,пенсионерка!? То вам самое время на лавочку возле подъезда
100%• 01 февраля 2020
Ексцентрична

Кукусик• 01 февраля 2020
Бежать нужно!!! Странная.
Шляпа не практична. То сдувает, то в уХи задувает. Ещё и стоит не дёшево!