Герцогиня• 02 февраля 2020
Вашим мужьям тоже пофиг на интерьер?
Вот прям страдаю я. Ремонт. У мужа вообще никакой чуйки на стиль интерьера нет. Ему плевать. В Эпицентр приходим - он готов любую плитку купить, хоть первую попавшуюся. Зелёная с дельфинчиками? Ну норм, берём! Обои в розовый люрикс и цветочек - симпатичные же!
Пока я пытаюсь собрать воедино рисунки дизайнера, собственное видение и реальное наличие в магазинах - муж откровенно скучает и ещё и психует, что я так долго выбираю. Никаких пожеланий, никаких идей, абы чистенько было.
Ваши тоже такие ватные? Или все же есть приверженность хоть какому нибудь стилю и видение что красиво, а что нет?
Светка-пипетка• 02 февраля 2020
Нет конечно! Ему все важно, каждая деталь, чтоб все красиво было, удобно и тд.
Любимка-анонимка• 02 февраля 2020
Красиво или нет понятие субъективное. Нет никакого ’чувства стиля’...
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Благодарите Бога за такого мужа, который на все согласен и выбираете вы! С моим легче повеситься чем что то выбрать, каждое мы думаем, смотрим, сравниваем, потом по второму кругу, потом - ладно, я отзывы почитаю в интернете потом купим, к каждой мелочи доколупывается....бля, у меня слов нормальных нет, ремонт длиною в жизнь!
Намакушка• 02 февраля 2020
нет, не пофиг
Он выбирает даже дотошней чем я, 10 раз почитает, посмотрит, проверит
плитку пол года выбирали))обои раз 10 ездили по магазинам
Намакушка• 02 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
гг..как и мой..это кошмар порой)
а потом купит и злится..что уже не нравится)))
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
гг..как и мой..это кошмар порой)
Да! Купил, после долгого выбора, привез домой - капец, шо то не то, надо поменять, а вдруг там ещё лучше было а я не увидел...
БезникаЯ• 02 февраля 2020
этот урод заставил меня купить не тот цвет. Я тогда молодая была и глупая. Ненавижу эту тварь . Планирую развод
Значит надо• 02 февраля 2020
Меня умиляют эти жалобы
Лишь бы платил .
Наоборот, это отлично когда не вмешивается и делаешь все по своему .
Меня лично это устраивает .
Лишь бы платил .
Меня лично это устраивает .
Герцогиня
• 02 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Эммм, а дизайнер комплектацию не делал?
Дизайнер примерно набросал расположение мебели - теперь ждёт от нас конкретных решений что нравится по стилю. Вот ходим, смотрим
Герцогиня
• 02 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Меня умиляют эти жалобы
Лишь бы платил .
Меня лично это устраивает .
Лишь бы платил .
Меня лично это устраивает .
Ну вообще мы платим вместе. И мои заработки сейчас больше чем у него
Значит надо• 02 февраля 2020
Мой даже не обращает внимание чисто не очень чисто . не то что многие .
Я не живу с тряпкой . он и сам может убрать если скажу что надо.
У меня был отец дотошный критикан и все решал в семье , поэтому муж только на работе пусть решает что хочет и как ,а дома я решаю .
Значит надо• 02 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Тошно совсем.
И больше ваших денег и он ватный .
Капец .
Не мой хвалит мои решения.
Иногда перегибаю , свекруня иногда так глаза таращит смешно но молчит .вижу в шоке бедолага , муж терпит
И больше ваших денег и он ватный .
Капец .
Не мой хвалит мои решения.
Сигарный шланг• 02 февраля 2020
У нас не так: кожному подобається щось своє (зазвичай щось абсолютно протилежне), тому треба шукати консенсус. Напевно, воно й краще, що маєте змогу обрати все самостійно
Чавонадо• 02 февраля 2020
Моему мужу повезло, он вообще в ремонты не вникает. У него жена дизайнер, и все чертежи, развёртки, сметы и комплектации делает сама)
Иногда я предлагаю ему поучаствовать в выборе, но он только мягкую мебель согласен тестировать)
Хуже всего, что даже когда течёт батарея или ломается бойлер, этим тоже занимаюсь я. Тыждизайнер!)))))
Муж - юрист, он не смыслит в ремонтах ничего)
Зато, когда мы выбирали новый дом, прорабы вешали мужу лапшу на уши и думали, что дело в шляпе, пока я молчала. А потом я тихо и методично вытягиваю все баги проекта, а они скачут, как ужи на сковородке)
Если кратко - мне стопроцентно доверяют))) Не то, чтоб ему пофиг, но зачем???)) и так все будет супер)
Соседушка• 02 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Техническая часть на ком?
В ремонте дизайн это херня на постном масле. Технические моменты гораздо сложнее чем цвет плитки подобрать. На ком будет электрика, сантехника и куча всего другого? На вас или все же на муже?
Понятно что все делает бригада мастеров, но они сейчас такие наебщики и халтурщики что по любому надо контролировать и хоть немного понимать технические моменты ремонта.
Так что не нойте, ваш муж сделает гораздо больше чем вы для ремонта.
черная мамба• 02 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Техническая часть на ком?
Соглашусь. И наш ремонт именно так и проходил, техническую часть делал муж, я не вмешивалась. А дизайном занималась я, он одобрил общую концепцию и далее не вмешивался тоже) Так отлично, ящитаю. И материалы мы ездили выбирать с дизайнером, а не с мужем.
Мафиозная• 02 февраля 2020
Лучше так, чем как у меня. Договорились с мужем он выбирает интерьер в ванной, я на кухне, так он выбрал белую и получилась больничная палата, ещё и пол зараза каждые 5 мин надо мыть
Кукуша• 02 февраля 2020
Мой такой же как ваш. Как раз сейчас занимаемся ремонтом новой квартиры. У мужа абсолютно отсутствует чувство стиля. Жаль что в его квартире он занимался ремонтом раньше, чем мы познакомились. Такого нагородил
Чего ну совсем стерпеть не могла, так это бордовые обои с большими цветами в прихожей - переклеели на светлые. Правда наша новая квартира под аренду, но мне так хочется чтобы красиво и стильно было.
ДелайКак_Я• 02 февраля 2020
Мой доверяет моему вкусу.
Только я не понимаю, что вам не нравится в вашем? Делайте ремонт по своему вкусу, это же отлично, не надо спорить друг с другом. Или вы сами не понимаете чего хотите и хотите, чтоб он за вас решил?
Дона Ко Ко• 02 февраля 2020
У нас просто разные вкусы. И я очень рада, что ремонт даже там, где живём, я сделала до знакомства с ним, все подбирала только то, что мне нравится.
Ему дай волю - в ванной была бы темно-красная глянцевая плитка с большими цветами. Я серьезно. Он на такую в магазине запал. Колхозник, что с него возьмёшь )))