Аноним• 14 октября 2012
Мастера маникюра, подскажите, инструментами какой фирмы Вы работаете?
Я начинающий мастер маникюра-педикюра, а точнее пока ученик, хожу на курсы маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей. Собираюсь покупать инструмент для работы (пока на дому буду руку набивать на друзьях,знакомых), подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше брать? Спасибо за ответы!!!!!!!!!!
Аноним• 14 октября 2012
Я долго ходила к мастеру, у нее были инструменты Эрудит (на кидстафе в продаже как-то видела). потом мне стало неудобно постоянно подстраиваться под ее график(корона у нее выросла), да еще и порезы появились. я купила себе сталекс все инструменты и благодаря ютюб научилась сама себе делать. У меня так: порезал мастер - больше к нему ни ногой.