Ms. Похвала• 02 февраля 2020

Где купить грузинские продукты?

Нашла группу в фб, но там только сухофрукты, соусы, такое. А я хочу сыр, вино, где можно купить?
Спасибо заранее.
Цыпка• 02 февраля 2020
на базаре
автор Ms. Похвала • 02 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
на базаре
Так там тоже курага одна)
Мечты сбываются• 02 февраля 2020
абхазские вкуснее, особенно мед каштановый и чача с мандаринов
автор Ms. Похвала • 02 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А где покупаете?
ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2020
Я подписана на Фейсбуке на группу грузинских продуктов, в т.ч. сыров и вина, только там полгода не было обновлений.
Если интересно, могу открыться и дать Вам ссылку в ЛС)
ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2020
Или напишу сразу, что группа называется ’Вкус Грузии’, а Вы сами ее найдете на Фейсбуке)
автор Ms. Похвала • 02 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нашла, спасибо большое!