гражданинГрубиян• 02 февраля 2020
Бесят жлобы которые вызывают себе лифт
Живу в многоквартирном доме, 24 этажа, я на 14. Сейчас работает 2 лифта из 3 и в час пик лифта не дождаться. Почти все соседи вызывают сразу два лифта и садятся в тот что быстрее придет. В результате ждешь лифт по 10 минут. Что за люди, захватить максимум ресурсов, которые им даже не нужны, и так лифты битком так еще и на каждом этаже останавливаешься.
Папина дочка• 02 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Не помогу. У меня панорамы нет. Только постоянно неработающий лифт. Но пятый этаж - не проблема.
скажете это в 59)))
Королева Сарказма• 02 февраля 2020
Короче, чем больше я про новострои читаю, тем яснее понимаю, что хрущевка вполне неплоха хотя метраж и контингент за окном просто печаль. Но зато собак нет, детей нет, соседи тихие, ремонтов нет, бегай, скачи, кричи - никто не возмущается)))
Королева Сарказма• 02 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
скажете это в 59)))
Ха, моя мама до операции и в 75 поднималась одним махом. В 59 это вообще смешно
энциклопУдия• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот сейчас лифты такие и нет возможности их перепрограммировать и все это знают они тут такие уже 3 года как я тут снимаю. Даже возмущаются бывало когда едут и мы медленно и печально тормозим на пустых этажах.
Кому? Вы писали обращение в жек или осбб? Или ’вы люди маленькие’ и возмущаетесь тут? Я бы конечно же тоже вызывала 2 лифта. Это абсолютно нормально. Так как можно ошибиться и ждать 15 минут. Смешно. Но я бы решила вопрос, чтобы лифты запрограммировали как у нормальных людей, а не искала бы крайних.
Етитьская богомышь• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ой нет) Только не хрущевка, это печаль. Мы три хрущёвки снимали, пока свою не купили. Тот еще экстрим)
Папина дочка• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
так то же не вы)))
и думаете,что это гарантия того,что будете и вы в 75, вприпрыжку по лестнице бежать?
вон после 40 уже стонут,что болят колени.не у всех,конечно же.
энциклопУдия• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
ахахахаха, это для вас. А люди с нормальным достатком в домах третьего сорта не живут. Блин, у меня только кухня как 2х комнатная хрущевке. А вы читайте))) и проблем с лифтами нет.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, маловато когда третий ломается, но у людей голова не варит что они не одни и не в лесу. Это точно так же как занять два парковочных места одной машиной или лежаки полотенцами на целый день, когда сам на пляже проведешь 2 часа.
А Вы полотенца в мусорку относите.
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2020
Жах, киевляне не только в пробках стоят, но лифт по 10 минут ждут. Жить то когда?
Пурген• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже считаю что лифтов маловато, но кто из застройщиков делал больше, особенно в 2010 году постройки.
В 10 еще ниче строили... а вот сейчас конечно из говна и палок
Гуру троллинга• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Интересно какова вероятность того что 10 человек независимо друг от друга вызовут именно один лифт, а второй оставят без внимания
более 50 % точно
психология
гражданинГрубиян
• 02 февраля 2020
Ответ дляПурген
Так а откуда больше, стандарт 1 лифт на 9 этажей 2 на 16 и 3 на 22-24.
гражданинГрубиян
• 02 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
более 50 % точно
психология
И так каждый день :) интересно что б старик Байес сказал по этому поводу
Тепличная• 02 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ждать лифт 10 минут? Какой бред. Жила на 9 этаже, ходила пешком.
Особенно на каблуках походишь.
Я бы вывешивала объяву, пока не научились бы.
Ответ длягражданинГрубиян
Да, все это вместе довольно габаритное и плюс еще зимняя одежда. Или у вас в руках пакеты с мусором, ну как с ними не пробежаться 14 этажей?
тогда нечего возмущаться.
п.с. если что, сама живу на 19 эт. и всегда вызываю (о, шок у Автора)ТРИ лифта, точнее два маленьких у нас вызываются одной кнопкой, а грузовой отдельно.
Дуболом• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
тогда нечего возмущаться.
Аналогично. Большой одной кнопкой, два маленький другой. И едут все три на 24 этаж
гражданинГрубиян
• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
тогда нечего возмущаться.
Я же говорю, побольше бы таких как вы вам соседей. Чтоб стоять и слушать как лифт останавливается на каждом этаже сначала пока он до 19го доедет, а затем когда вы будете ехать вниз. Все ж такие прошаренные.
Да Щас же• 02 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А тем что на третьем не похрен с какого этажа сраки?
Похрен конечно
Дуболом• 02 февраля 2020
Автор, вы странная. Вот я живу на самом верхнем этаже, мне классно я всегда в лифт помещаюсь, так как первая сажусь. А дальше просто пипец. И вот как люди вы говорите в час пик вызывать один лифт, если до 14 пока спустишься, они битком забиты и люди не помещаются. Вполне логично все вызывать. В один не поместились, во второй. Или реально стоять один лифт ждать часами.
Дуболом• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
По вам частный дом плачет
гражданинГрубиян
• 02 февраля 2020
Ответ дляДуболом
По вам частный дом плачет
Почему же? Я просто желаю вам чтобы ваши соседи вели себя аналогично вам. Что в этом плохого?
Дуболом• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вызывали все лифты? Да на здоровье? Меня это не парит
гражданинГрубиян
• 02 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Если вам удобно спускаться с вашего 24го? и останавливаться на каждом пустом этаже то я в восхищении
Королева Сарказма• 02 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не повезло. Нам повезло, очень хороший теплый дом, соседи - просто ангелы, мы их не слышим и не видим почти, в подъезде цветы, новые окна. Понятное дело, что я бы хотела иметь большие размеры квартиры, большой подъезд с консьержем, но вспоминая дома где я бывала у подруг или где жили сами, ну здесь явно лучше. Правда вид за окном удручает, но что ж поделаешь. А, еще никаких битв за парковочные места хоть в 6 вечера, хоть в 9.
Королева Сарказма• 02 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ох ну вас и пробило на злорадство). Ну я ж не из села приехала, чтобы радоваться большому пространству потому что в моем селе такого нет). Я так понимаю, что и контингент в вашем новострое вам под стать). Наслаждайтесь себе подобными.
P.S. Еще раз убедилась, что в новостроях зачастую много жлобства

ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Летом налегке еще ладно, а зимой или с сумками как? Это же не пятый.
А что зимой? Не могу понять, вам куртка мешает по старенькая вниз идти?
Баба на горошине• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
А вообще идея разделения лифтов для четных и нечетных этажей вполне правильная.тогда на каждые 15 этажей один лифт.А можно их так запрограмировать?
Бред