Дело было давно• 29 января 2020
Как подключить ТВ.
Мама живет в селе. Интернета у нее нет. Есть тарелка, но понятно что после кодировки ничего там не осталось. Что можно подключить кроме Виасат?
Дело было давно
• 29 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Т2
Тоже через спутниковую тарелку?
Неутомимые шахматы• 29 января 2020
Ответ дляДело было давно
Тоже через спутниковую тарелку?
нет, через обычную антенну на крыше
Неутомимые шахматы• 29 января 2020
Ответ дляДело было давно
Тоже через спутниковую тарелку?
Мы так на даче смотрим
Каналов 40
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2020
Рекомендую специализированный форум satsat.info. Там и любители, и профи активно обсуждают, что лучше выбрать для каких случаев и что лучше не выбирать. Вплоть до моделей тюнеров и цен.