гражданинГрубиян• 02 февраля 2020

Бесят жлобы которые вызывают себе лифт

Живу в многоквартирном доме, 24 этажа, я на 14. Сейчас работает 2 лифта из 3 и в час пик лифта не дождаться. Почти все соседи вызывают сразу два лифта и садятся в тот что быстрее придет. В результате ждешь лифт по 10 минут. Что за люди, захватить максимум ресурсов, которые им даже не нужны, и так лифты битком так еще и на каждом этаже останавливаешься.
автор гражданинГрубиян • 02 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
А зачем в спортзале брать 2 коврика под жопу?
Они заканчиваются быстрее и люди приходят на тренировку,нет ковриков на нужном месте и уходят
И знаете,кто берет по 2?
50+
Это вне возраста и пола, полно качков, в том же спортзале занять 3-4 тренажера и не давать оттуда снимать вес или заниматься потому что у него круговая тренеровка.
железный занавес• 02 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
Когда будут дети,внуки- будет коляска;)
надеюсь с внуками не буду жить, а ребенок вырос уже
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
У нас на второй лифт не идет
Нарушение прав жильцов второго этажа. Они же платят за него. Или нет?
Баррикадница• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Интересно какова вероятность того что 10 человек независимо друг от друга вызовут именно один лифт, а второй оставят без внимания
А 50 на 50. Ну вы жир этого хотите)))
Но мне нтересно, как по вашему мнению соседи должны определять какой лифт им сейчас нужно вызвать , чтоб она истеричка с 14 поменьше стояла там у себя на этаже на каблуках и с тяжёлым ноутом?)) четные этажи вызывают правый, а нечётные левый?) Так повесьте объявление!) Смысл вашей тут истерики?)
Люба251• 02 февраля 2020
переезжайте в пятиэтажную хрущовку, желательно на последний этаж - и ножками, ножками...и возмущаться не будете
Распродажа СП• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот они ж и лифты все вызывают)))
И чихать хотели на очереди в маршрутки,поезда и самолёты
Ответ дляэнциклопУдия
Так у всех должно быть. Автор странная, пусть идёт и разбирается в жек или осбб
Специально так сделано т к на одной стене грузовой с отдельной кнопкой вызова
энциклопУдия• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Правильно, благодаря этому не пять минут ждешь лифт а 10.
Вы понимаете, что у вас неправильно запрограммирован лифт? И проблема не в людях. У нас так было, когда поломались 4 дня и был капец. И да, конечно, вызывали все 2 лифта и садились в тот что быстрее. А то ведь если не угадать, то можно и 15 минут ждать
Да Щас же• 02 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не знаю
Распродажа СП• 02 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А а гости? Дети с коляской приедут)))
Просто это такой кайф когда коляску не на плечах тянегь,а в лифт завозишь)))
Мммм)))
железный занавес• 02 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
А а гости? Дети с коляской приедут)))
Мммм)))
гости к нам не ходят уже давно. мы отшельники.
Ответ дляБаррикадница
А 50 на 50. Ну вы жир этого хотите)))
Вызывать один лифт нажимая одну кнопку а не две, это так сложно, вы прямо не представляете такой возможности? Жопа ж у вас одна, зачем вам два лифта?
english book• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот я утром с 14 этажа пойду на каблуках или с тяжелым ноутом и сумкой.
Если Вы не в силах повлиять не ситуацию,значит к ней нужно приспосабливаться.
Вы ничего не измените. Так было,есть и будет всегда.Во всех странах.Даже в фильмах есть эти моменты ,когда одновременно жмут на все лифты.
Я обычно спускалась с 16 этажа, и по дороге обязательно ’встречала’лифт.Редко когда доходила до первого.Если у Вас разделен лифт и лестница,то можно другую обувь,легче сумку,ноутбук на работе оставлять, и т.д.
В любом случае,вы спускаетесь,что намного легче чем идти вверх.К тому же полезно для здоровья.Утешайте себя мыслью,о бесплатной тренировке).
энциклопУдия• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У вас 1 лифт на 24 этажа? Такого быть не может.
Баррикадница• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А кнопку какого нужно нажать - грузового или пассажирского?)
Пурген• 02 февраля 2020
Меня больше бесят застройщики этого эконома, которого как г... а тепеь. Как можно на 24 этажа делать 3 лифта , небось еще и 8-10 квартир на этаже... автор вы чем думали когда такое покупали? Лифтов нужно для нормального функционала как минимум 4!!!! А лучше 6.Скоростных.
Ответ дляenglish book
Удалено администрацией...
Пурген• 02 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У нас так тоже делали, так недавно запрограммировали лифт так, что вызываешь одной кнопкой и приезжает тот, который ближе всего. Очень удобно.
У всех нормальных людей так. И у нас тоже, едет тот лифт что ближе, и захватывает сначала верхних...никогда лифт не ждем. У нас 14 этажей 2 лифта не скоростных, а обычных. Дом не новый. На этаже 5 квартир
english book• 02 февраля 2020
Как выход-платный лифт)).
В Житомире вроде практикуют.Нижние этажи будут пешком чаще ходить.
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2020
В нашем доме вызов трех лифтов одной кнопкой, какой ближе, тот и едет.
энциклопУдия• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Вы странная. Очень. Такого как у вас нет в новостройках нормальных. У меня все друзья живут в новых домах. Везде все лифты вызываются нажатием одной кнопки. Приезжает один, тот, что ближе при чем тут люди, мне странно, что это всех устраивает.
Всех в сад• 02 февраля 2020
в КМДА 7 лифтов
Ответ дляБаррикадница
Монетку подбросить, орел правый, решка левый :) не ну серьезно, так сложно определиться? Напимер, идешь с коляской или большими пакетами - вызывай грузовой, идешь налегке - бери пассажирский, или какой ближе к квартире расположен или у какого двери открываются в любимую сторону света
Морская свинка• 02 февраля 2020
Два лифта это роскошь. В обычных девятиэтажках по одному лифту очень часто просто не работающему. И ничего, живут люди.
Ответ дляМорская свинка
Ничего что тут 24 этажа?
Атаманша• 02 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну да, а держать лифт 10 минут это нормально. А внизу уже толпа стоит. Ждёт пока они свои сраки с 3 этажа свезут
Вы читать умеете? Где я написала что нормально?
english book• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А у Вас грузовой поедет с одним человеком?
Я просто с грузовыми в Украине не сталкивалась.За границей нужно килограмм 150,чтобы он поехал. Там что то вроде весов в полу.Зашел один в грузовой-он будет стоять,пока еще кто то не зайдет.Это специально,чтобы не гоняли в качестве пассажирского.
Морская свинка• 02 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ничего что тут 24 этажа?
Ничего. Видели, что покупали? Надо было сразу все риски просчитать, кроме красивой панорамы из окна.
Ответ дляэнциклопУдия
Я думаю это было сделано специально, чтобы в случае если вам нужно именно грузовой лифт вы могли вызвать именно его и спокойно его дождаться. Но видно что не на наших людей рассчитано. На другой стене 2 лифта и там приезжает тот что находится ближе
english book• 02 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Отдаю свой лифт,в обмен на панораму)).