Апочемучка• 16 ноября 2013

Х-ФАКТОР. Кто смотрит?

Всем привет! Кто смотрит х-фактор?  Делимся впечатлениями)) Оксана Маоченко сегодня звезда просто ) Шикарно выглядит)
автор Апочемучка • 16 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вот как может нравица Маша Кацева???
лично у меня симпатия и антипатия на уровне интуиции, Кацева негатива у меня не вызывает, улыбку что-ли... необычная она...

Ponomarenko208• 16 ноября 2013
Мне хочется, что б полненький Саша победил, не потому что я в восторге от его голосовых данных или от пения (в этом сезоне нет фаворита как по мне), просто как человек он хороший, открытый, искренний, обаятельный из простой деревенской семьи....
Котенок аки рысь• 16 ноября 2013
Я эти шоу не смотрю-не интересно.
Веселуха Муха• 16 ноября 2013
А как вам шкаф с антресолями, он же Михаил Мостовой? сегодня с этой Филькиной песней - это капец...рыгающий смайлик!
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2013
Как каласно поет Михаил и песня суперская
Ponomarenko208• 16 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Не всем дано ее понять. Так же как далеко не всем нравиться Иван Дорн, а я его обожаю.
Та ладно, Дорн нравится практически всем...
Что-то в ней есть, конечно, но для меня это что-то - отталкивающее...
Веселуха Муха• 16 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Согласна с Вами! Просто инная!

Веселуха Муха• 16 ноября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Да, хотелось бы! Правда, меня насторожили слова Кондратюка в первом эфире : ’ ну. з Сашком ми знайомы давно...’
автор Апочемучка • 16 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Сашко вроде говорили, что в Караоке учавствовал
Я Вас не боюсь• 16 ноября 2013
Серега неестественный какой-то..Может у него кохтейка с секретом? Типа такого, только для мужчин для бицепсов-трицепсов)
Белый Лосик• 16 ноября 2013
может тут есть парикмахеры - балдею от цвета волос Оксаны Марченко)))) как цвет называется, кто знает???
Brita• 16 ноября 2013
Ответ дляИрина EROS
Тоже обратила внимание.
kate_gardash• 16 ноября 2013
Мне Марченко уже притошнилась слишком.
Белый Лосик• 16 ноября 2013
Ответ дляkate_gardash
Мне Марченко уже притошнилась слишком.
ой она классная!!! так мне нравится
Веселуха Муха• 16 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Ах вот в чем дело!а то я подумала, что очередной протеже
Веселуха Муха• 16 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У моего мужа тоже такая мысля проскочила
Ponomarenko208• 16 ноября 2013
Ну вот она и эту песню испортила малость... Она поет или спит???
Ponomarenko208• 16 ноября 2013
автор Апочемучка • 16 ноября 2013
Ответ дляPonomarenko208
да, согласна, все мимо...

Веселуха Муха• 16 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
да, согласна, все мимо...
мы с Вами тут видимо сами остались...
Акукарача• 16 ноября 2013
Хорошо СашкО спел.
kate_gardash• 16 ноября 2013
А Сашка молодец!
автор Апочемучка • 16 ноября 2013
да, Саша молодец, он мне всегда нравился, особенно в первом эфире так здорово спел...
Я такая боевая• 17 ноября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Ну, всё в духе СТБ) В первом сезоне тоже показывали ролики про простецкую и нелёгкую жизнь Алексея Кузнецова. А народ-то у нас сердобольный...Кузнецов и победил) В этом сезоне такая же история с Сашком.
Я, честно говоря, не понимаю и не люблю эти давящие на жалость промо-ролики.
автор Апочемучка • 17 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
да, есть такое. Я смотрела местами первый созон ’Голос краины’( так вроде называется), там где Арбенина в жюри была по 1+1, там победил парень слабовидящий. Я вообще не понимала восторгов по поводу его пения, хорошо, но не более