Паравозик• 02 февраля 2020

Почему для многих женщин секс это пытка и унижение?))

Как-то пообщалась с близкой родственницей, не на эту тему прям, но почему-то она высказалась. Что за просто так даже жена мужу не даст, что противно когда мужчина кончает, что секс должен быть не более пары минут и не часто. Я в шоке)) Есть тут ненавистницы секса? Почему так?
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот Вы правы, знаю парочку за 50 мужичков, моих коллег, общались и случайно выяснила, у троих!, Что да, главное что он хочет , а твое дело дать и радоваться, что вообще на тебя глянули. Фу, мерзкие!
Так это ж женщины формируют такое отношение к себе.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Видимо и я только из жалости до сих пор соглашаюсь. Понятно, физиология, но это грустно. Тем более, человек хороший.
И что, он один такой? Конечно нет. Вот и ответ, какой-то части, автору от ’нехочух’. Существуют ведь не только мелкочлены, а бывают ещё скорострелы, дрочеры. Это физиология, но что остаётся женщине, как просто ненавидеть секс. А если ещё и такое несчастье - первый и единственный партнёр?
Искать другого партнёра, не?
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Легче ныть как противно)) Есть у моей мамы подруга, у нее муж богатый, но старше нее на лет 15 вроде. И вот вдруг в 40 с лишним она поняла что противно ей, не хочет его. Говорю маме скажи пусть на развод подаст, сын вырос, сам уже работает заграницей, ответ подруги - а как без денег, это ж на работу идти))) Капец
Нормальная позиция советчицы, ничего удивительного.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Так в чем проблема развестись? Зачем мучиться ожидая окончания его рабочих командировок и предвидя ненавистный секс?
Денежки-ж и статус, что не ясно :)
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Такой собирательный образ. Например многие искренне считают что всчкие страсти это только с любовницей а жену нужно просто трахнуть по быстрому когда устал. И вообще, жена это уже почти как родственник, зачем перед ней сильно изворачиваться. Поэтому он любоанице будет полчаса лизать а жене просто без прилюдии.
Что-то песня вспомнилась про секс с женой
https://youtu.be/jafKQWYHIUI
Что-то в этом есть. Жена это быт (жизнь), а любовница это любовь. Вроде из названий все понятно.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не правда, разные мужчины, разные секс, не надо говорить что ненавидят. Если был отвратительный опыт то конечно ненавидят и не хотят.
Если бы любили секс, именно сам секс, а не привязку к какому-то мужчине и воспринимали секс как часть отношений с ним, то искали бы нормальных мужчин, а не ненавидели секс. У многих был печальный первый опыт с бухлом, но ничего, бухают и очень это любят. А есть такие, что попробовали и сразу бухло не любят, даже без негативного опыта
Сиренькая• 03 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Сам секс любить нельзя.Я люблю оргазм, поэтому буду сексом заниматься со всеми у кого есть член?
Вся такая растыкая• 03 февраля 2020
на Советчице всегда существовал культ члена. Вот самого по себе. без привязки к чувствам, к конкретным отношениям. Животное что-то в этом...
И всегда шокировали советы разводиться (???) с человеком, у которого недостаточной длины член или короткий ПА, ’скорострел’.) В такой момент задумываешься, может некоторые грубые слова про женщин это правда?()
Сиренькая• 03 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Делите на 16, ответы на этом форуме, у большинства отписавшихся нет под боком ни 5см ни 25, а бумага все стерпит
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Зачем? У вас что, рук нет?