Паравозик• 02 февраля 2020
Почему для многих женщин секс это пытка и унижение?))
Как-то пообщалась с близкой родственницей, не на эту тему прям, но почему-то она высказалась. Что за просто так даже жена мужу не даст, что противно когда мужчина кончает, что секс должен быть не более пары минут и не часто. Я в шоке)) Есть тут ненавистницы секса? Почему так?
Липка-прилипка• 02 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Капец, неужели такое бывает.
Завидую вам
как оказалось так бывает.
советский цирк• 02 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
нет не все) - оргазм то у меня.честно сама от себя в шоке. я не верила,что так бывает. но уже знаю,что если я сверху, то у меня сразу оргазм.
С одной стороны круто, с другой у вас оргазм, а ему нужно продолжать. Если у вас многопиковые оргазмы то я вам по доброму завидую, не у каждой женщины и не с каждым мужчиной так.
Паравозик
• 02 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Капец, вы не работаете , дети есть ?
Писала выше, работа фриланс, детей не хочу еще, рано. Но интересов у нас и вылазок побольше чем у семейных, на количестве интима не сказывается
Рожайтретьего• 02 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Почему вы примеряете это к себе? Я тоже видела весьма хороших и развитых мужчин в этом возрасте, но все же с точки зрения сексуального просвещения более молодые статистически умеют и хотят намного больше, у них в голове уже есть идея что женщине нужно доставить удовольствие, есть идея взаимообмена в этом вопросе и гораздо меньше всяких ограничений. Я
Я не стала писать об опыте. БМ намного старше был, до и после него было достаточно молодых, поэтому есть с чем сравнить.
И вывод мой, если вы не поняли: дело не в возрасте и даже не в умении. Дело вообще в другом.
советский цирк• 02 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Дело в статистике, можно окинуть ситуацию в целом и сделать кое какие выводы
Рожайтретьего• 02 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
В какой статистике?
Вот читала здесь темы: пары до 30, секс максимум раз в месяц, пары до 40 и 40+ секс каждый день или 2-3 раза в неделю.
Кто статистику пишет? Наверное те, кто и нас как 37 млн посчитали по симкартам?
Улыбчик• 02 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Как нельзя? Вообще?
Да можно уже давно. Но для мужа -нельзя.
Покращена• 02 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Это себе соболезнуйте
Не я же с дряблым сексом занимаюсь )))))
Вы никаким занимаетесь. Соболезнования...
Покращена• 02 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Меня как то спросили - что возбуждает. Постеснялась сказать, что когда шубку покупают, сапожки, или технику всякую. Или чинят что то серьезно. Когда видно мужчину вообщем.
А вообще если меня любят, то я солидарна с ними....с мужчинами. Но во беда - в последнее время, все чаще вижу такой же как мой эгоизм у них. Женщина для многди обслуга, резиновая, что б кончить и ,,,,да и все
Ну да, для вас кошелек равно мужчина, для него женщина равно вагина. Все честно
Компас Ижевска• 02 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Конечно, так мужу говорю. Уже два месяца, как можно. У меня уже и шуба новая появилась, и гаджет навороченный, а мне всё нельзя да нельзя. Уже б нашёл себе какую прелестницу, а вдруг ей и его 5см достаточными покажутся, и пузо мешать не будет? Отзовись, непритязательная женщина!
Ну вы тоже непритязательная, если за такого мачо вышли:)
Липка-прилипка• 02 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
именно с этим мужчиной я узнала,что так бывает)
Персонаж Аноним• 02 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну ваш любовник это же не единственный мужчина на земле. Есть нормальные, есть те кто куни это зашквар, если женщина делала минет я ее целовать в губы не буду. Да и в целом думают о своих удовольствиях, а если ж не успела - не его печаль. И вообще возрастные имеют больше тараканов в голове и комплекс мадонна и блудница.
Есть те, кто любит куни
ОдинРазНадетое• 02 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я любила секс до 25 лет очень и очень, с моей бывшей любовью старше на 10 лет тр..лись как кролики, потому что он умел завести женщину и в штанах как кол всегда, страстный и горячий скорпион.
А с мужем я что монахиня, последнее время вообще избегаю его, отвращение даже какое-то , а я скажу почему, потому что никакой, не ласковый вообще, отношения уже реально как брат с сестрой, не умеет и не знает что нужно женщине , как сделать так чтобы она сама хотела секса, ждет инициативы от меня , с таким скучно и серо, пузо отрастил, антисекс.
Вот так бывает одна женщина и такая разная с мужчинами, мой муж до сих пор не знает какая я горячая, потому что ему не дано пробудить во мне этот огонь.Хочется страстного секса, но не с ним, так что по ходу моя песенка спета в этом браке.
Зачем замуж выходили? За столько лет можно мужа и перевоспитать в этом плане.
Карамбулкул• 02 февраля 2020
По поводу оргазма, у меня он тоже на первой минуте секса)))), дальше мне не интересно, или старатся над вторым и третим, что выматывает уже меня, оргазм очень сильный и мне хочется покоя и полежать))), короче мне бы скорострел подошел идеально))))
Улыбчик• 02 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это была моя ошибка - сначала полюбить человека, а потом заняться с ним сексом. Плюс моя самонадеянность, я верила, что мой опыт сможет скорректировать его недостаток.
Летала_НаМетле• 02 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ума не было, вот именно думала что люди меняются, а ничего подобного человека не перевоспитать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Я фрилансер, он на руководящей должности со свободным графиком. Завидуете?
Это скорее сочувствие.
Не бережете вы ни свою дырочку ни его сердце.
Складывается впечатление что один из вашей пары подстраивается под другого Толи вы затрахиваете его впрок страхуясь от измен, то ли кончить не можете толком от того и зудит постоянно.
Ну либо вашим отношениям не больше полугода....я помню в свои 19 со своим первым тоже до 3-4 раз за вечер выходило, но это с голоду было, наработка опыта....
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Принятие душа занимает гараздо меньше времени
Да...., мы здесь читали ’про помыть водичкой’, ваше поди было.
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вам просто повезло с любовником. Вот и всё.
Я как-то создавала здесь опрос о том, какое соотношение между плохими и хорошими любовниками у женщин, имеющих более десяти партнёров в анамнезе. Результат подтвердил мои подозрения - 70:30 примерно. Безусловно, встречались счастливицы у которых было всего несколько неудачных сексуальных отношений, но многи ответили, что и 90:10.
Так и есть.
Персонаж Аноним• 02 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Возможно потерпеть его секс все же выгоднее. Но это не значит что такой секс приятен и конечно хочется его избежать.
Пусть бухнет перед сексом
Сиренькая• 03 февраля 2020
ответы автора -круть! С таким то любовником сидеть на Советчице и мусолить, почему кто то не любит секс? Пишите исчо.
Юпитерная• 03 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Жаль вашего мужа)
Да, не повезло чуваку, 5 см и пузо. Я бы тоже не хотела.
Юпитерная• 03 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Потому что для многих мужчин абсолютно все равно что чувствует женщина. Молодые парни уже получше умеют а поколение 40+ мрачный мрак и зековские закидоны. Так что женщина просто терпит эти 10 минут конвульсий и думает скорей бы.
Может 55+)) Мне за 40 и наоборот попадались очень даже неплохие любовники. А вот с мужем так не повезло, хотя он и младше меня на 2 года.
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
много энергии ? значит он по дому ничего вам не помогает. Чем вы гордитесь ?
Господи, не ровняйте всех по своему мужику. У нас частный сектор, свое хозяйство, я учитель, в сарай захожу от силы раз в неделю, муж обожает своих кроликов, нутрий, курочек + в машине ковырятся. А если уберет в доме, то мне стыдно становится. Правда я не наглею. Приготовить и посуду помыть мне не тяжело, он тоже уже не мальчик.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ненавидят, значит не получают от партнера наслаждение, ласку и т.д У хороших партнеров и секс в радость.
Сначала они ненавидят, а уже потом не получают. Если бы любили секс, то все бы получали.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Потому что очень мало мужчин, умеющих заниматься сексом. Увы.
Я раньше тоже обожала секc, а потом вышла замуж за очень хорошего человека... Теперь счастлива, что меня прооперировали и мне нельзя заниматься сексом. Так хорошо без этих вынужденных телодвижений.
Женщин, которые умеют заниматься сексом и получают от этого удовольствие, ещё меньше.
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Не правда, разные мужчины, разные секс, не надо говорить что ненавидят. Если был отвратительный опыт то конечно ненавидят и не хотят.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Если посчитать темы на советчице, действительно создаётся впечатление, будто женщинам секс не нужен и они дают его мужчине только в качестве награды за хорошее поведение
Ну так в принципе и есть для большинства советчиц. Секс это товар в обмен на ухаживания и замужество. Они не понимают как так заниматься сексом не получая взамен долгосрочных гарантий.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Это потому что они не тем местом выбирают. И более того: они не сами ищут, а соглашаются на тех кто клюнул.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
+100 необразованность мужиков, сегодня девушка давала ссылку на статью
Суть в том , что не прислушиваются к партнеру, а тупо копирую порно. И еще девушки сами боятся сказать что что-то не так из-за боязни обидеть, быть фригидной как здесь пишут, не соотв-ть роли порноактрисы, считаться несовременной и т.д.
Понятно что об удовольствии в таком случае речи не может быть
Ну так это проблема девушек что они с такими чпокаться. Это как прийти в магазин, случайно купить испорченный продукт и продолжать его есть вместо того чтобы выкинуть и купить нормальный.