Принцепесочка• 02 февраля 2020

Смотрела сегодня на рошеновский торт Африкана

и не купила. Решила спросить у вас. Он вкусный?
Залетная Я тут• 02 февраля 2020
Ответ дляneoba
Девочки, а кто в курсе, сколько Киевский стоит сейчас? Что-то не могу найти...
Последний раз вроде 325 был
Мамулька• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Нет, я просто порекомендовала не покупать торт совсем
Но полные женщины как всегда ополчились, ничего красивого в хорошей фигуре и так далее
Ладно, мне все равно)
Пойду поприседаю
Прочитала ваші коменти, ви ти така злюща, мабуть від голоду, то підіть краще шматочок тортика з´їжте, може подобрішаєте
neoba• 02 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Последний раз вроде 325 был
Фигасе Облезет муж. Стройнее будет
Залетная Я тут• 02 февраля 2020
Ответ дляneoba
Фигасе Облезет муж. Стройнее будет
Та да, за такие деньги нема шо бачить...
Марафетчица• 02 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Масляный Наполеон слишком плотный, тяжелый. А классический-воздушный , с заварным кремом. Это единственный торт, который мне нравится из ассортимента Рошен.
Так рассказали. Всегда пеку торты на др всем в семьи. Задолбалась. В этом году 2 нужно будет, так как с одним еду к своим родителям, на другой прриходят родители мужа.
В хтом году один только сделаю, второй по вашему совету куплю Наполеон
Тётя Хрюша• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Ладно, мне все равно)
Пойду поприседаю
Правильно. В любой непонятной лучше приседайте, вине пишите.
Бабайко• 02 февраля 2020
Я за это с дьяволом подружусь,просто наркотик
https://i6.otzovik.com/2018/12/09/7370922/img/4066...
автор Принцепесочка • 02 февраля 2020
Ответ дляБабайко
разве такой еще есть в продаже?
Бабайко• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
разве такой еще есть в продаже?
Брала неделю назад в Океан-плазе(Киев),в других магазинах не знаю наличие
Дую ветер• 02 февраля 2020
Ответ дляneoba
Фигасе Облезет муж. Стройнее будет
Облезет и неровно обрастет
Путающаяся• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Да, не вылезаю и горжусь этим)
У меня размер XS
Ешьте тортики дальше
Спортзал уважаю , но когда женщина возрасте 50 лет таких размеров, не солидно смотрится
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Да, не вылезаю и горжусь этим)
У меня размер XS
Ешьте тортики дальше
Конечно, здесь всем просто необходима эта информация. Это именно то,что хотела знать автор.
Неугомонная• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Да, не вылезаю и горжусь этим)
У меня размер XS
Ешьте тортики дальше
А причем тут XS ?
Можно быть в SX дряблой узкогрудой и безпопой. А можно в M выглядеть секси.

А XS при росте 175 это вообще жесть.
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Ладно, мне все равно)
Пойду поприседаю
Во и идите поприседайте, чем раздавать никому не нужные рекомендации
Неугомонная• 02 февраля 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Рошеновские торты не покупаю .они не вкусные.
А мне наоборот: только рошеновские и нравятся.
АнтиТроль• 02 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
хс не повод для гордости
Вот тут соглашусь.
Не повод.
Таранка стайл давно не тренд.
Запасная спина• 02 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо!)
Торт действительно хорош!
Запасная спина• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Пробовали оба.больше нравится классический, коричневая коробочка.еше очень любим грильяжный. А вот шоколадный с грильчжем мне не очень понравился,уж очень сладкий,хотя мой ребенок именно его любит
Спасибо !)Попробуем и грильяжный!)
Галябалована• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Да, не вылезаю и горжусь этим)
У меня размер XS
Ешьте тортики дальше
Я їм тортики і розмір Xs, спортзал не постійно, і що???? Де ви берете той яд??? Може вам грошей не вистачає на тортик???
АлывердЫ• 02 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Ладно, мне все равно)
Пойду поприседаю
Приседайте. А я хочу килограмм 5 наесть) Рост 175 и вес 49
АлывердЫ• 02 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А причем тут XS ?

А XS при росте 175 это вообще жесть.
Вот вот...Мне 36. И мечтаю поправиться..
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Странно, в магазине сказали, что сняли с производства и на сацкье рошен его нет.
Бабайко• 02 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я знаю,что сняли такой торт с производства,он тоже вкусный,но я ваниль не люблю https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua/image/5891...
Может,его с шоколадным спутали?Если его снимут,будет очень жаль,нереально вкусный десерт
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Нет, не спутали, это было в середине января, и здесь тему видела в конце декабря, что его искали, но сказали, что сняли.
Сейчас есть банановый мусс и на сайте сегодня увидела еще малину, а других нет.
Вы именно в рошене купили и всего на прошлой неделе?
Бабайко• 02 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да в магазине Рошен брала в Океан плазе.Банановый тоже ела,но такое..
Скоро буду опять в этом ТЦ -зайду и посмотрю,есть шоклоданый мусс или нет
Винник• 02 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
А я впервые купила сегодня Рошен Наполеон классический-очень вкусный.
Девочки,там еще второй вид наполеона был с масляным кремом,кто вкурсе,как он на вкус?)))И какой Наполеон вкуснее?)))
Класичний лучше,на домашний похож
Винник• 02 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не сухой?
Сухой,вообще не похож на сметанник.Сметанник мягкий,влажный и вкус сметанного крема есть.
А здесь просто приторность и сухой.
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2020
Ответ дляВинник
А здесь просто приторность и сухой.
Спасибо.)
пышка_мышка• 02 февраля 2020
Шоколадный муссовый снят с производства. 4 сезона очень вкусный. Наполеон рошеновский - единственный торт, который зафукали все родственники (начиталась хвалебных отзывов и купила на праздники).