Любвиобильный бот• 02 февраля 2020

Как оно быть женой военного?

Сейчас общаюсь с ними и мне кажутся какими то мужественными что ли.Есть в них какая то неведомая енергетика альфа самца.Спокойные в общении, очень точно выражают мысли, ничего не додумывают .Вот стало интересно какие они мужья и отцы и как с военным живется современным женам?
ЛЮБА• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Смешно читать некоторые посты. Я дочь военного, и жена военного, и свекр военный. Все нормальные люди, свекр вообще очень умный человек, у него много наград и две книги написал.
Я знаю конечно многих военных. Окружение такое. Разные люди есть. Хорошие и плохие.
Мои мужчины все классные) Умные, интеллигентные, спокойные, уравновешенные. О солдафонах в кирзовых сапогах смешно читать. Маты в своей жизни и пьяные рожи только у гражданских видела и слышала.
подпишусь под каждым словом!!!

МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
У моего 23 года выслуги, не дают нифига, на все управление буквально по две квартиры в год, очередь не движется практически. Правда, это нац. гвардия, может, в вооруженных силах другая ситуация
Мы в Киеве. Застройка последние 4 года идет полным ходом. Для военных. Первоочередники АТОшники. Но в армии их много. В нашей части почти все.
В прошлом году часть даже выкупила в новострое квартиры, что бы давать, как служебные.
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2020
у моего выслуга 23 и на пенсии уже 15 нет квартиры и не кто не дает ,сама дочь военного переехали давно с дальнего востока и осели ,теперь муж хочет и сына в военное а я не хочу
Тень льва• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Согласна.
Прибитые на голову .
Дед мой ещё норм более менее , а папа мой тиран , невротик , всей семье всю жизнь портил нервы и жизнь .
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Искренне рада за вас, хоть кому-то досталось
Спасибо. Сейчас закон же есть. При увольнении, если прослужил 20 лет и не получил жилья, но стоял на очереди, компенсируют деньгами. Цену берут по региону.
кураГАЛЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Также очень высокий риск быть раненым ,контуженым , потерять руки ногу , убитым ...особенно сейчас .
Да и круг их общения накладывает отпечаток на характер .как ни крути .
Многие любители покомандовать .
Командиры керовы .
Не столько дадут сколько требуют .
Там мало адекватных
А впечатление произвести не хитрое дело .
Сидят в частях, ездят,кто хочет в ато на 10 линию, подальше от войны. Но все льготы себе быстренько оформляют...адекватных мало, я Вам скажу, навиделась их... очень любят всякую халяву, жадны и ’пихаті’
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
нормальный психически здоровый человек не выберет себе такую профессию.Она давно уже не оплачивается достойно ,чтоб туда идти . Идут доказать себе и другим
Врачи получают в 4 раза меньше. Они психически здоровые?

Анна-8d3a• 02 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
дают квартиры, участки
Нифига не дают, моему даже участок не дали!
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Согласна.
Прибитые на голову .
мой отец полковник авиации,крестный тоже .Да и все их сослуживцы -садисты!
ЯНаПэПэ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛЮБА
военные разные )))мне повезло!живем нормальной оседлой жизнью,ттттттт
для меня это главное, для меня моряки это ужас(папа и брат моряки),вечно одна,это кошмар...
наоборот мечта! никто мозг не выносит, приехал - любовь морковь и баблишко
Тень льва• 02 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, это они любят .
К детям нетерпимы и норовят сыновей в службу . не приемлют что сын не мечтает плац топтать .
Есть такое . а дочери типа недолюди и прислуга . многие так относятся .
Хотя конечно в стадии жениховства пыль в глаза умеют пустить ,типа опора и прочий чес
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Я такихвообще не знаю военных. Наверно вам самые отбросы достались из армии. Знаете, как говорят, в семье не без урода.
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
причем тут врачи ? Речь шла о том ,что не для престижа туда идут . А властвовать
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
они все хотят своих детей в армию .Пусть сын делает свой выбор самистоятельно
Деловитая• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это всё через суд
Тень льва• 02 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
По юности это не ценишь
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
А, вот как))) Ну вам видней однозначно))Так люблю читать рассуждения людей, которые, где то, что то услышали. Или в их семье появился моральный урод, поэтому все уроды.
Вы ж знаете, кому муж изменил, об стенку лбом будет баба гатится и кричать ’все козлы, все изменяют’.
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляЛЮБА
вот не врите! Вы как моя мама.ЕЕ бьют а она думает что сама виновата,а он ангел
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дай Бог! Но верится с трудом ))))

МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Это всё через суд
А вот и нет. Кум получил компенсацию. Ушел на пенсию в мае 2019 года. Никакого суда. Все оформлялось через часть. Получил в сентябре все.
Тень льва• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну это и понятно , люди морально даже готовы убивать , типа по приказу и так далее
Для этого нужна особая психика.
Поэтому они и более жестоки .
Многие если после горячих точек так сдвигаются, что нормальной жизнью уже жить не могут.
Это не секрет , типа синдром войны , заточены только на это.
Также любят бухать .
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Дай Бог! Но верится с трудом ))))
Мне ваша вера ни к чему. Равнодушная я, кто что думает, а тем более верит или не верит. Я написала о своей семье, не более.
автор Любвиобильный бот • 02 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
краще айтішника чи морячка
О морячки конечно тоже чем то на военных смахивают))Но нет в окружении сейчас моряков.Только военные.
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мой отец не пьет,не курит .Спорсмен,высокий чин,моржует,интелегент,джентельмен.Но при этом садист ,кот измывался всю жизнь над женой и детьми. Крестный такой же и полвоенного городка жен такие же истории в синяках др другу рассказывали . Я в этом жила !
И при этом медали ,грамоты,доска почета!
ЛУЧШЕ БУХАЙТЕ,МАТЕРИТЕСЬ,НО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
кураГАЛЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Бегите и не оборачивайтесь...
Ответ дляН@Диете
посмотрите фильм Расплата 2016 и увидите какие они отцы
Гляну.Спасибо.
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Элитная авиация ! летчики испытатели и штурманы
Н@Диете• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
при чем измены? Вы вообще читать умеете ?
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Не все. Мой сын интерн, врач. Муж сказал, что нечего в Украине в армии делать. Дочь бортпроводник. Как видите, не все этого желают)) И муж даже никогда и не заикался, что бы сын шел в армию. Мой брат тоже не военный, а отец военный. Брат пилот на гражданке.
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
А если бы был гражданским, то стал бы добрый и покладистый? Ну смешно, чесслово.