Люблю_джаз• 02 февраля 2020
Деми куртка под кроссовки
Девушки-модницы, подскажите, что вы носите под кроссы? Какая куртка или пальто?
Что актуально?
МинерАлочка• 02 февраля 2020
Ношу парку с кроссами. Сейчас с ними даже пиджаки носят, так что можно не заморачиваться))
Люблю_джаз
• 02 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
вот смотрю, на всех красиво,а у меня что-то не сочетается (
какая у Вас парка? Цвет кроссовок и парки какие?
МинерАлочка• 02 февраля 2020
Но только щиколотки закрываю) А вообще как-то из крайности в крайность.... Сейчас вообще начали носки на джинсы натягивать))) Так что надевайте как вам удобно и носите с удовольствием