Девочки, подскажите может у кого было подобное? Вчера заложило нос, начала чихать. Сегодня, неожиданно, за 11 дней до предполагаемой даты начались выделения, как при менструации. Очень переживаю! Первый раз со мной такое...Что это может быть? Накрутила себя: а вдруг кровотечение? Бежать к врачу?
Берегу и стерегу• 02 февраля 2020
У меня после 30 цикл стал очень чувствительным к стрессам и болезням. Задержки и раньше на 7 -9 дней. По обследованию всё ок. Не молодеем.