Карусель-весель• 02 февраля 2020
Дано: мама и ее интернет ухажёр
Симпатиченый мужчина 49 лет , маме 62 года ( больные ноги, раньше была очень красивая , сейчас возраст взял своё)
Говорит что он моряк , поэтому нет ни семьи ни детей , есть бизнес и два дома : в Нидерландах и в Барселоне
Общаются по Вайберу , познакомились в одноклассниках ( у него там нет друзей и левая фотография на аве)
Говорит что в соц сетях нет , хорошо владеет русским языком . Общаются с ноября! И вот он прилетает в Киев 28.02 мама приехала к нам в Харьков
И тут он упёрся и говорит : прилетай в Киев, мы сразу пойдём в консульство и оформим вид на жительство! Я хочу на тебе жениться?!
В чем подвох??
Денег у мамы нет , недвижимость в селе за копейки
Что это может быть??
В чем подвох??
Что это может быть??
Карусель-весель
• 02 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Что то тут не вяжется,автор.Русский он знает и в одноклассниках сидит.Какие иностранцы сидят в одноклассниках?Ну фейсбук,инста,я понимаю.Я так понимаю,что он из наших бывших соотечественников.Вопрос,если у него есть российское или укр гражданство ,какой внж ему нужен?не нужен.Если он зовет сразу в посольство,то хочет ей сделать внж.Вопрос какой страны?Т.к у него 2 дома(скорее всего они оба в ипотеке)
Говорит что зовут милано и что он плавал с русскими моряками
Карусель-весель
• 02 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
И еще вопрос...49 лет это для моряка не старый возраст,у них в 40-45 самый расцвет карьеры...так вот..вы пишитеи,что у него бизнес..так он моряк?или бизнесмен?Это я извиняюсь тяжело совмещать:рейсы,бизнес и два дома в разных странах.
Он бывший моряк , сейчас мини фабрика по производству фольги и ещё что то
Спасатель Малибу• 02 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вполне может быть. Наши и с африканцами плавают
тянитолкайка• 02 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
У неё нет денег , по нему видно что состоятельный , сейчас в Амстердаме
пусть позвонит ей на тел.вычислите от куда звонит для начала....маме мозги вправить,консультация юриста или кто в теме.
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну,есть вероятность,да.Пусть спросит мама,откуда он знает русский язык?Я не думаю,что русские моряки его ему научили ,если честно.Откуда он родом ?Маме он нра?
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
девочки,а поводу чего консультация юриста?какие то вы переляканные дюже.Автор же написала денег нет у мамы,чего вы так переполошились?
тянитолкайка• 02 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
какие дела он можт сделать тут в украине...
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2020
Прийти к юристу,заплатить деньги и сказать проконсультируйте меня какие дела тут сделает в Украине мой интернет-знакомый?И Вы уверенны,что юрист маме даст исчерпывающий ответ?Вы че?Пьяная?
Дуняша• 02 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Вид на жительство скорее всего. У моей мамы был такой муж фиктивный, за обещанием его стороны кое в чем помочь , она вышла за него замуж фиктивно. Больше его никто не видел, мама не придавала этому значения. Когда она умерла, мы с братом оформляли наследство, мамину кваотиру у нотариуса. По-честному рассказали, что есть фиктивный муж, но мы его не знаем. Нотариус все оформила на нас, но сказала, что теоретически это муж может появиться и отсудить свою часть.
Вот еще как это может аукнуться.
Квартиру продать,деньги поделить.нет имущества,нет наследства.это единственный вариант.
Он и через десять лет может претендовать,так как будет настаивать,что вчера узнал.и его 6 месяцев будут от вчера,а не от даты смерти
Пацаааааааан• 02 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
а кто тогда Паки ???
Шмоточницаца• 02 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В чем то явно подвох(
Может мама нужна как донор?
Есть и такие случаи
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
а кто тогда Паки ???
Паки Милано,типа Дольче Габанна,ржу че то
очки_ннадо• 02 февраля 2020
А у меня две мамины подруги вышли замуж.Одна в Голандию и вторая во Францию.После 60 лет.И все нормально,живут и фото шлют и в гости зовут.
Физрукая• 02 февраля 2020
Вот посмотрите, таких передач навалом
Это выкачка денег и куча кредитов
Обижулька• 02 февраля 2020
пусть напишет, что паспорт потеряла, так что в Киев ехать нет смысла. пусть приезжает в Харьков. гостиниц и кафе много) а после его отъезда: ’ой, представляешь, нашелся в самом неожиданном месте’) ну это если вообще оправдываться придется...
Пацаааааааан• 02 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ

ааа я поняла
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Зачем 49 летнему 62 летняя практически пенсионерка?
Ну бред
А як би навпаки - їй 49, а йому 62, ви були би такої ж думки?
Сам себе Петросян• 02 февраля 2020
Много писать не хочу,но обратите внимание на три вещи
1.не хочет ехать к маме в Харьков
2. Требует сразу брак даже не видясь
3. И эти слова ты мной играешь....манипулятор истеричка.
Я бы потролила его,но это я
1.не хочет ехать к маме в Харьков
2. Требует сразу брак даже не видясь
Я бы потролила его,но это я
Матрёна• 02 февраля 2020
Разводняк, кредитов хочет от неё 100%. Автор, паспорт мамы спрячьте , а то потом будете всей роднёй продавать хаты , и земли и одежду бу
МастерЮля• 02 февраля 2020
А может он нормальный, с серьезными намерениями . Вы считаете что в вашу маму нельзя влюбиться ? Она сама хочет к нему поехать ?
миссДавеча• 02 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Обычно команда говорит на английском. И если бы русский учил со слов моряков, то оборота «плавал с русскими моряками» в лексиконе быть не могло, они в моря хотят и за «плавал» смертельная обида)
Мама подружки тоже в одноклассниках познакомилась с американским моряком проходившим службу где-то, уже не помню где. Любовь-морковь, искал тебя всю жизнь, будь моей женой, я к тебе приеду, золотом осыплю и увезу в Америку. Отлично знал русский, так как его бабушка была русской и учила его. Его «сын» подросток просил разрешения называть её мамой и ждал, ну когда же они поженятся и заберут его домой из школы-интерната, в которой он находится пока папа в командировке.
А потом по накатанной, карты заблокировали, срочно нужно заплатить символическую сумму в несколько тысяч $, я конечно не могу тебя просить, но больше мне не к кому обратиться.
Русская Богатырша• 02 февраля 2020
Начнем с того, зачем 50-летнему мужику не очень здоровая 62-летняя женщина? Да и в принципе
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Ех.... я теж вірю
Чому ні?
МастерЮля• 02 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Моей знакомой 56 лет, ее мужчине 42. Любовь у них страшная, особенно у него. Хочет жениться, а она не соглашается.