Карусель-весель• 02 февраля 2020

Дано: мама и ее интернет ухажёр

Симпатиченый мужчина 49 лет , маме 62 года ( больные ноги, раньше была очень красивая , сейчас возраст взял своё)
Говорит что он моряк , поэтому нет ни семьи ни детей , есть бизнес и два дома : в Нидерландах и в Барселоне
Общаются по Вайберу , познакомились в одноклассниках ( у него там нет друзей и левая фотография на аве)
Говорит что в соц сетях нет , хорошо владеет русским языком . Общаются с ноября! И вот он прилетает в Киев 28.02 мама приехала к нам в Харьков
И тут он упёрся и говорит : прилетай в Киев, мы сразу пойдём в консульство и оформим вид на жительство! Я хочу на тебе жениться?!
В чем подвох??
Денег у мамы нет , недвижимость в селе за копейки
Что это может быть??
Оскорбляю всячески• 02 февраля 2020
Тю. Да пусть сбегают в консульство. ВНЖ не оформляется за день и на каком основании? Они же даже не женаты. Ну пусть хоть документы свои покажет, мама сделает копию. Будете знать, с кем имеете дело. Можно даже документы в загс подать. А потом забрать
Но подозрительно. И разница в возрасте и левая фотография. Не факт что имя настоящее. Он дал свои ФИО раз уж хочет ВНЖ?
И никакого бабла. Может он хочет приехать а в последнюю минуту окажется, что задержали таможенники и требуют сумму. Не давать ни под каким предлогом!

ГендиреХтор• 02 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вы верите в любовь по интернету? Почему не прилететь в Харьков и для начала попить кофе , зачем сразу в консульство
А маме самой свое поведение не кажется странным? Что за пенсионерские игры?
Miraggio• 02 февраля 2020
Пусть мама скажет, что прилетит не одна, а с детьми, которые хотят познакомиться, для начала. А дальше по ситуации - как отреагирует. Ну и всю тему не читала, может был вопрос - по видеосвязи вы с ним общались?
Зоркая Зорро• 02 февраля 2020
Прочла первую страницу. Может наркокурьером хочет сделать? Вслепую
Кукусикиииииии• 02 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже хотела написать.
Аноним_Галя• 02 февраля 2020
Может пусть мама у него денег попросит? Ну на проезд в киев на пример? Или тоже..карты заблокировали, некого больше просить...играть на опережение, а там будем посмотреть
Кукусикиииииии• 02 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Для разводил эти траты - копейки. Если далеко идущие планы, даст и на билет, и на паспорт, и на гостиницу и на что угодно.

Отжигающая• 02 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Начнем с того, зачем 50-летнему мужику не очень здоровая 62-летняя женщина? Да и в принципе
Да иностранцы любят молодых,нафик ему пенсионерка.Что то тут не то.
Отмотала своё• 02 февраля 2020
В меня муж влюбился по фото в интернете. Приезжал за 200 км ко мне) на втором свидании признался в любви. С тех пор вместе) уже второй десяток лет)
Мама Карло• 02 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
20 лет назад фото в интернете? стесняюсь спросить это где ?
Напланетянка• 02 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
В аське)
Отмотала своё• 02 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Второй десяток пошел) и да были сайты знакомства тогда и почты электронные)
Король дивана• 02 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Пффф 200)))
У нас 9000км
Зоркая Зорро• 03 февраля 2020
Автор, вам тут наверное уже писали - проведите с мамой спец.беседу - чтобы ничего не подписывала, паспорт, паспортные данные, документы на квартиру, финансовые документы, документы на любое имущество - ничего не сообщала, не передавала. Никакой реальной информации. Никаких копий документов, подписей на чистых листах. Он чужой ей человек, возможно мошенник, голову терять нельзя.
Галябалована• 03 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
паки-паки .... ну и имячко....
паки паки иже херувимы ... (с)
пакистанец
Галябалована• 03 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да. Очень часто на связи . Симпатичный итальянец
та он пакистанец, какой нахрен итальянец? Паки-сокращённое
Зоркая Зорро• 03 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Итальянцы еще те прохиндеи
Зоркая Зорро• 03 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Пакистанцы тоже промышляют слезливыми историями про долги сестры, мамы итд, которые надо срочно заплатить! Читала про такую историю. Женился даже, потом долги какие-то срочно понадобилось платить, жена пошла на мошенничество у своих коллег. В Москве это было не так давно.
автор Карусель-весель • 03 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
А что ей в 62 готовиться к гробику?)

Библиотекарь• 03 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Может мама нужна как донор?
Есть и такие случаи
Мля, какой донор? С изношенными органами и хроническими заболеваниями?
Библиотекарь• 03 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Вид на жительство скорее всего. У моей мамы был такой муж фиктивный, за обещанием его стороны кое в чем помочь , она вышла за него замуж фиктивно. Больше его никто не видел, мама не придавала этому значения. Когда она умерла, мы с братом оформляли наследство, мамину кваотиру у нотариуса. По-честному рассказали, что есть фиктивный муж, но мы его не знаем. Нотариус все оформила на нас, но сказала, что теоретически это муж может появиться и отсудить свою часть.
Вот еще как это может аукнуться.
Какая беспечность, поразительно.
Томатико• 03 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
А что ей в 62 готовиться к гробику?)
вот тоже в шоке от таких коментов
они уже 35+ списывают к белым тапочкам
БеллаДонна• 04 февраля 2020
Автор, отпишитесь потом, как свидание у мамы прошло. Нам интересно будет услышать.