МисисПропер• 02 февраля 2020

Я дикая мать?

Часто слышу от знакомых такое, когда узнают, что сын 6 лет не был в Макдональдсе и знает, что там вредная еда, не любит колу и пепси, не жуёт жевательную резинку и прочую гадость.
Одна дама назвала меня дикой)))
Ребёнок не лишен вкусняшек, ест попкорн в кинотеатре, кушает в ресторане.....
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
МалАдец, можно закрывать тему

Глаза_в_3_карата• 02 февраля 2020
Смотря где, тут, да.
Пирожкиня• 02 февраля 2020
Как придумала то !
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 февраля 2020
в макдональдсі харчуються лише бомжі, в яких немає грошей на ресторани.
Идущаяповолнам• 02 февраля 2020
Когда мама сомневается в своей хорошести, она находит фишку, которая убеждает её, что она хорошая мать и старается почаще её презентовать.
Макдональдс, например
Соседушка• 02 февраля 2020
Вы хорошая мать!!! А те мамашки , которые кормят детей сухариками и дают запить колой, на операции деньги собирают ( извините),
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2020
Лютая хрнь

Душка-свекровь)))• 02 февраля 2020
Какая вам разница кто и что думает? Как и чем кормит своих детей. Живите своей жизнью, ешьте и пейте, что хотите.
Пошаманю• 02 февраля 2020
Мои двое ни разу не были в Макдональдс и из фастфуда едят только картошку фри. Остальное не заставишь.
Быстровочка• 02 февраля 2020
Я ничего не вижу ужасного в Макдональдс, мои дети там бывают от 3 до 5 раз в год, не думаю что это сильно навредит им, но зато им вкусно там, хоть и вредно
Чавонадо• 02 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
как обычно бредятина
Твердая валюта• 02 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хера себе, мак ща дороже многих ресторанов
Чавонадо• 02 февраля 2020
Попкорн норм, а макдональс нет?
попробуйте подумать
Колхозница• 02 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Кто там??? Войдите!)
Я не тону• 02 февраля 2020
еще ни разу ни с кем не обсуждала походы своих детей в мак
Лень гуглить• 02 февраля 2020
Вы думаете ваш сын будет придерживаться ваших запретов, когда подрастёт? Если да, то может быть конкретно для вашей семьи это нормально. Если нет и будет бегать туда с друзьями либо втихаря, либо со скандалом с вами, то какой смысл в этом. Но в любом случае, вам виднее, чем кормить своего ребенка.
Я не тону• 02 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
да, так моя подруга не водила в мак, не покупала колу и чипсы, но не из принципа, просто лишних денег не было. А ее сын украл у нее деньги и угадайте что купил? Чипсы, сухарики, колу и пиццу.
Отполированный Артем• 02 февраля 2020
Это у вас возник вопрос после того, как от мужа в глаз получил за жареную картошку? )))
Хватит троллить.
Шкура Шуры• 02 февраля 2020
Я тоже хотела бы оградить детей от вредной еды, но они потом по дороге домой со школы будут запихаться чипсами и шоколадом все равно) я мак не люблю, не понимаю что в нем вкусного, бываю раз в году, ем мороженое)

Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Хватит троллить.
Видно, хорошо получила
Бутербродница• 02 февраля 2020
Пирожок с полки уже взяли? Съели?
Три круга вокруг стадиона теперь!
автор МисисПропер • 02 февраля 2020
Боже, сколько озлобленных женщин здесь
Для вас я точно дикая.....
автор МисисПропер • 02 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Хватит троллить.
Мы не едим такую картошку.
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Мы не едим такую картошку.
Создайте тему через год, когда он в школу пойдет
Бутербродница• 02 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мои уже подросли. На пп, даже меня ’дрессируют’.
Всегда смело отстаивали свое мнение о вреде фастфуда.
Походу в ’макдональдс’ предпочитают поход или заказ в веганское кафе
Бутербродница• 02 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Почему вы так думаете?
автор МисисПропер • 02 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он уже ходит в школу)
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Он уже ходит в школу)
Вот и отлично, создайте через год
Губка Боб• 02 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Он уже ходит в школу)
Считаю себя прекрасной матерью!но 6 летняя дочка кушает в Маке примерно раз в месяц
Отполированный Артем• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Я в мак не водила. Чипсы и сухарики ребенок не покупает, а мак не ходит Пиццу печем дома.