МисисПропер• 02 февраля 2020
Я дикая мать?
Часто слышу от знакомых такое, когда узнают, что сын 6 лет не был в Макдональдсе и знает, что там вредная еда, не любит колу и пепси, не жуёт жевательную резинку и прочую гадость.
Одна дама назвала меня дикой)))
Ребёнок не лишен вкусняшек, ест попкорн в кинотеатре, кушает в ресторане.....
Одна дама назвала меня дикой)))
МисисПропер
• 02 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Чем попкорн лучше картохи из мака?
Попкорн из кукурузы делаем дома + сироп кленовый или медовый.
Топтунша• 02 февраля 2020
ну мне 39 лет, была в Маке пару раз, мне там не вкусно. Сладкую газировку не пью, не жую жвачку.
Нормальная вы мать
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Мой стал есть конфеты с 4) сейчас полная ваза конфет и он максимум 2-3 конфеты съест за день (суфле, мармеладная и шоколадная). Тоже объясняем вред тех или иных продуктов.
В школе дают сосиски) не ест. И жареные котлеты тоже не ест)) только на пару или духовые.
Я уже заранее сочувствую его избраннице))
постою_послушаю• 02 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я тоже хотела бы оградить детей от вредной еды, но они потом по дороге домой со школы будут запихаться чипсами и шоколадом все равно) я мак не люблю, не понимаю что в нем вкусного, бываю раз в году, ем мороженое)
Почему все так не доверяют своим детям?
Печенюшка• 02 февраля 2020
Если ест в кинотеатре, то да. Можно еще театры сюда добавить и оперу чтоб голодным не остался.
постою_послушаю• 02 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Так я и не говорю, что кто-то плохая мама, а кто-то хорошая.
Я пишу о том, что не раз уже видела и слышала недоумение и шок, что ребёнок не был в Маке и не ест фаст фуд.
Ну так и пора уже было бы привыкнуть
Да, есть адепты яичницы на сале в первый прикорм, у них своя философия, они считают, что таким образом ЖКТ можно тренировать.
постою_послушаю• 02 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А чьи же это дети идут со школы, жуя запретные снеки?
Не наши
Шкура Шуры• 02 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Почему все так не доверяют своим детям?
А чьи это все дети на улицах?) Или моинетакие?))