Своего не предлагать• 02 февраля 2020
Напишите, обязана ли я стирать мужу, гладить его рубашки?
Греть еду, подавать на стол? Если себе я это все делаю сама , он мне не подаёт.
Своего не предлагать
• 02 февраля 2020
Сразу напишу, что работаем оба. Но на мне ещё ребенок и магазины.
Своего не предлагать
• 02 февраля 2020
Если я этого не желаю, значит ли это, что я плохая жена?
Аноним-ка• 02 февраля 2020
А если скажем, что обязаны - сразу станете паинькой)? Для него конечно плохая, потому что не соответствуете его ожиданиям, раз на берегу обо всем не договорились. А надо ли оно вам - быть хорошей - думайте сами, решайте сами))
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2020
Все вещи стираем машинкой,рубашки глажу,потому что муж так не погладит ,как я
А он привык ходить с иголочки,мне это тоже нравится
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2020
Как вы на берегу договаривались. Вы же когда встречались, о чем то беседовали...
Шумелка Мышь• 02 февраля 2020
У каждого свой быт. Вам надо было на берегу договориться, что каждый о себе сам заботится. Он вам так же может сказать, я не обязан подвозить тебя с работы/на работу, не обязан сходить в аптеку, если лежишь с температурой под 40 ну, или чего там ещё не обязан... Но тогда это не семья, а просто существование рядом. Странно, что ребенок на вас и магазины, в этом как бы оба участвуют.
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2020
Мы до договаривались,что каждый за своей одеждой следит сам.
я не мама
dahashutka19• 02 февраля 2020
Мы делаем все вместе . Я готовлю, он с сыном уроки делает , уборка вместе , глажка по разному , то я глажу наши вещи, то он . А ещё я ненавижу рубашки гладить ) поэтому именно рубашки глядит сам)
Улыбчик• 02 февраля 2020
Вы никому ничего не обязаны. Разве что детям, потому что это обязательство на себя сами взяли по умолчанию.
А как будет в вашей семье - решать вам с мужем
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2020
Как то мы поссорились с мужем на счет его носков. После стирки я не складывала их парами, как делала его мама. И его это злит. Теперь это мой бывший муж. Конечно не из-за носков. Было еще много нюансов: принеси-подай-разогрей-убери. А сам часами сидит играет в игры. Конечно он много зарабатывал, финансово ни в чем не нуждалась. Но и рабыней не хотелось становится.
Сейчас со мной рядом хороший мужчина, который и поможет, и развесит белье если я не успеваю.
А тот ленивец так и не нашел никого, сидит только рассказывает что и как ему должны женщины.
Директор Пляжа• 02 февраля 2020
Дело же не в рубашках, правда?
Достал он вас, да? Ленивая жопа?
Когда людям вдвоем хорошо и комфортно этих проблем не возникает. Потому что люди обсуждают проблемы, и делят быт пополам.
Достал он вас, да? Ленивая жопа?
Даха-сваха• 02 февраля 2020
У нас убирает домработница. Носки его просто складываю в его корзину. Рубашки глажу редко, в основном. Покупаем такую одежду что б гладить ненужно было. В супермаркет вместе или по очреди, с детьми тоже, секс регулярно.
Подтяжка• 03 февраля 2020
Нет, конечно.
Все домашние обязанности должны делиться поровну, если оба работаете.
Можете как-то по очереди все делать.
Миледи• 03 февраля 2020
Не обязаны. Только на вашу усмотрение. И давать ему тоже не обязаны, только когда вам хочется.