Не за Будка• 02 февраля 2020

Кто делал педикюр косметикой

Clearance? Понравился результат? Стоит она своих денег?
Бабушка мороз• 02 февраля 2020
Реклама неведанной никому косметики?
автор Не за Будка • 02 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Реклама неведанной никому косметики?
,это израильская косметика на которой работают известные салоны.Хочу себе купить тоже,но она дорогая,поэтому хочу услышать отзывы.Так вас устраивает?
люблю_тортики• 02 февраля 2020
Фигня
автор Не за Будка • 02 февраля 2020
Девочки,которые лайкают первый коммент,не показывайте свое невежество,если не пользуетесь хорошей проф.косметикой.Лучше пройдите мимо и промолчите
автор Не за Будка • 02 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Фигня
А делали сами себе или в салоне? Смотрела вчера прямой эфир известного мастера педикюра ,то так круто стопу почистили..Уже хотела брать(
МатьЧасть• 02 февраля 2020
Нравится косметика для ног Ге воль Германия.она проверена годами,ассортимент огромный и на ней действительно работают недешевые салоны
автор Не за Будка • 02 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо,посмотрю