Лэнк• 16 ноября 2013

какую сделать укладку, чтобы спрятать отросшие корни волос?

Девчёнки, подскажите какой укладкой или причёской можно хоть немножко скрыть отросшие корни? в воскресенье пригласили в кафе, а на покраску записана на понедельник(
Дона Ко Ко• 16 ноября 2013
Корону одеть

Невидимка Майя• 16 ноября 2013
у меня 70% седых, в почти-черный покрашена--я тоже думала как скрыть, не поверите-я по пробору-там где видно тенями темно-коричневыми замазала, + лак сверху..все супер-никто ничего не увидел))
Невидимка Майя• 16 ноября 2013
и височные стороны тоже так, главное руками туда не лезть)
автор Лэнк • 16 ноября 2013
я в русый крашусь, точнее колорирование делаю, а отростает каштановый
Anya_1978• 16 ноября 2013
мне девочки говорили -что если на вечер ,ну и если цвет черный -то тушью можно аккуратненько .Как -то так
FashionFamily• 16 ноября 2013
а на сколько то они отросли?
Anya_1978• 16 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
может точно попробуйте тенями оттенки заделать ,как то рассческой равномерно
Anya_1978• 16 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
Anya_1978• 16 ноября 2013
или как-то назад .Спереди легче заделать чем пробор

автор Лэнк • 16 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
а на сколько то они отросли?
сантиметра на 2(
автор Лэнк • 16 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
вот и думаю, может как-то назад... или заплестись, чтоб не обращать внимания просто
FashionFamily• 16 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
сантиметра на 2(
у меня такое на море было - отросли, как ненормальные за 2 недели на полтора сантиметра, так я французскую косу заплетала, так чтоб не тугая, а полураспущеная, что ли:))) должно быть хорошо. но все, конечно, зависит от того, что вам идет.
автор Лэнк • 16 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
спасибо) я так и сделаю. хорошо, что заплетаться сама умею)
котэрия• 16 ноября 2013
Так сейчас это модно :)
У меня в данный момент отрастающий светло русый, корни тёмно русый. Постоянно спрашивают, что это - шатуш или омбре.
Автор, я бы на Вашем месте обыграла это как модную фишку. А тенями мазаться это убожество, извините. Мужики может и не поймут, а женщины заметят сразу. Даже если Вы высокая, в кафе всё равно будете сидеть и Ваша макушка замазюканная тенями и тушью будет выглядеть гораздо нелепей, чем отросшие корни
Удачная• 16 ноября 2013
подойдет такое, но это смотря какая у Вас длина волос.
автор Лэнк • 16 ноября 2013
Ответ длякотэрия
Так сейчас это модно :)
та не)))) я думаю что замазать темные корни тенями- нереально) согласна, что можно сделать только хуже. я думала может сделать какой- то хитрый пробор, чтоб не так было видно границу между цветами
автор Лэнк • 16 ноября 2013
Ответ дляУдачная
спасибо. вот кстати цвет на мой похож сейчас, только корни мои потемнее(
Зяблик протестант• 16 ноября 2013
А если очень напрягают отросшие корни - надеть шляпку )))
Удачная• 16 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
сама так часто хожу, смотрится

Удачная• 16 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
как у Дубцовой?
автор Лэнк • 16 ноября 2013
Ответ дляУдачная
как у Дубцовой?
ага)))
Голодаю• 17 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Корону одеть
Надеть, а не одеть
надевают что-то, а одевают кого-то.
Вот и хохочите теперь)