Разведка Маша• 03 февраля 2020

Накомментировала гадостей в фейсбуке

Была под шафе, теперь стыдно. Даже один друг удалился с друзей(не пойму только кто). Что теперь делать? Успокойте меня!
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
И если удалить страницу? Комменты исчезнут?
Ягодка опять• 03 февраля 2020
Не друг тот, который удалился
euhunter• 03 февраля 2020
Удалите комменты и принесите извинения. С кем не бывает
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не друг тот, который удалился
’Друг’ на фб. А там мог быть неизвестно кто. Все мои подруги смотрю остались. А этого и не могу вспомнить, кто пропал
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Мне даже стыдно заходить в журнал действий(( Может и не комментировала, но в голове что-то крутится такое Еще и один человек из друзей пропал
Подкустовый выползень• 03 февраля 2020
Напишите для всех - простите великодушно, потеряла контроль, больше не буду :)
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2020
Пьяна женщина -горе семье
Aleksakievua• 03 февраля 2020
Та это ерунда...
Не помню как и когда пришло приглашение на дружбу от девушки турагента. ( друзья были совместные и друзей было пару тысяч)
И она наверное, на протяжении года, обсуждала в комментах со своей подругой свою жизнь... ну так во всех красках : сны, секс, мужиков, планы и тд.
Я однажды не выдержала, и написала: что наверное, лучше чтобы этого никто не знал ...
После этого акк удален))
Реально человек думал, что общался только со своей подругой..
Партизанка• 03 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не друг тот, который удалился
Та подождите. Мы не знаем какие именно гадости писала ему автор.
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Та это ерунда...
После этого акк удален))
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Та это ерунда...
После этого акк удален))
А комменты пропали?
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Никакие. Писала гадости под видео типа ТСН и тд. Мне почему то казалось, что я в тот момент на ютубе
Партизанка• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
За какую-то девушку написала, что она шл.... У меня вообще была репутация порядочной и скромной девушки, а не такой ’черноротой’
Партизанка• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Сколько же вы выпили?))
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Сколько же вы выпили?))
Дофига, это было еще после ночного клуба. Потом с мужем еще дома пиво допивали
Подкустовый выползень• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
А что пили такое термоядерное, что так потерялись в пространстве?
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Отвертки, пиво, эль
Подкустовый выползень• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Отвертки, пиво, эль
Шикарно Тогда неудивительно, что начудили. Кстати, для смесей у вас крепкий желудок :)
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Что делать то теперь?)) Может я этого и не писала, смутно помню..Мне когда-то казалось, что я в вайбере написала. Оказалось, только хотела написать
БлинчикБезСметанки• 03 февраля 2020
Что хоть за видео было, которое вас так раззадорило? Если про собаку то там много кто ’хорошего’ написал, на ваше и внимания не обратили, не переживайте))
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, не оно))) Еще под постом про облгаз помню хотела написать, что они козлы, но удержалась))
Подкустовый выползень• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так проверьте свои комментарии. Если понаписывали ерунду, удалите и всем сорри. Или забудьте, может, и остальные забудут )
euhunter• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Включите чувство юмора. Запомните смешную фоточку с кошками, бродящими по клавиатуре. И напишите, что пьяная была, ничего не помню, стыдно ужас. Какой рассол пить, что делать?
Aleksakievua• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
А комменты пропали?
Она под своими постами вела переписку .
После удаления акк- все удалилось
Так точно!• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Господи, и после всего этого вас еще потянуло в интернет?
БлинчикБезСметанки• 03 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Наверное вместо ’позвонить бывшему’
Ластоноша• 03 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
там уже каментов перевалило за 6500 ....
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой, автор, с кем не бывает))) у меня похлеще позор был, с тех пор не пью))) совесть меня год мучала, и только потом стала успокаиваться)))
автор Разведка Маша • 03 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Ахаха)) Может они и не видели ничего, а я еще и такое напишу)) Точно засомневаются после такого в моей адекватности)