Я шалунья• 03 февраля 2020
Была на отдыхе, пила 8 дней подряд
Еще и перед тем в последний день с друзьями "за отъезд". Это все? Алкоголизм? Мне 25
Я шалунья
• 03 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Ви вихователька на 1,5 ставки? Прийшли покаятись перед нами?
Нет
Я натуралка• 03 февраля 2020
Нет..вы просто были на отдыхе))
Мы с мужем тоже пьем на отдыхе ..это бывает раз в году.. поэтому все нормально
Я натуралка• 03 февраля 2020
Но пьем не до ’ сыньки’ а так..винцо..и тому подобное.
Водку не употребляем
Я шалунья
• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Нет..вы просто были на отдыхе))
Там был не просто бокал вина или пива
Намного больше
Я шалунья
• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Водку не употребляем
Водку тоже не употребляли. Винцо, шампанское, коктейли..Но не в меру
90x60x90• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вы как первый раз. Попустит после третьего захода. Все ок. Вы трезвенник.
Я натуралка• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Там был не просто бокал вина или пива
Намного больше
Ну пейте сейчас больше воды. Очищайтесь;)
Бедная Лиза• 03 февраля 2020
Я після такого себе перевіряю, якщо 3 дні мене не тягне на алкоголь, значить все ок.
Ноунэйм• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Приехали и продолжаете пить? Если нет и не тянет, то успокойтесь. Попейте бетаргинчик для печени.
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Хватит уже нас дразнить!
Зааавидно)))))
Мы как-то в Одессе отдыхали 20дней, снимали комнатку в домике и соседи попались душевные))) но мы не каждый вечер пили, а всего 18))) водку или коньяк или вино в достаточных количествах))) но к сожалению без безобразий, без караоке и танцев на столе, дети ж спят и нам в 6 вставать на лиман идти)))
А когда мы с кумовьями ходили за грибами, то брали на каждого по 0,5 и не вина)))
А сейчас на кухне с НГ стоят бутылка вина и бутылка водки початые, никак не допьем чегой-то...
Зааавидно)))))
Я шалунья
• 03 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Нее, вчера за приезд. Сегодня подруги предложили погулять, ’по коктейльчику’. Но чувствую, меня стошнит даже от запаха спиртного
Вся такая растыкая• 03 февраля 2020
все нормально, мне 26 тоже жду не дождусь отпуска через неделю думаю пиить будем там с мужем ппц...давно нигде не отдыхали.
Кюветчица• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Подруги тоже алкоголички?
Ух ты какая Я• 03 февраля 2020
А когда же еще пить, если не сейчас? Радуйтесь, что у вас хватает денег на отдых и здоровья на спиртное. Жизнь нужно смаковать.
Кто крайний?• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Там был не просто бокал вина или пива
Намного больше
Ну и что. Успокойтесь
МастерЮля• 03 февраля 2020
Автор, я год бухал. По выходным. Стабильно. И напивалась. Благо мне много не надо. Думала, что алкашка. Потом встретила мужа, забеременела. И уже 18 лет не было ни капли во рту и не тянет. Наоборот.
Это зависит от жизненных обстоятельств. Часто какие то нелады запиваем..