Ежик Хрюха• 03 февраля 2020

Подскажите в Киеве секонды на вес

Кто из Киева, подскажите пожалуйста где есть секонды на вес, правый берег ? Мне нужно приобрести кучу тряпок в село по дешевке. Знаю, что на Дарнице есть такой. Там по 10грн за кг по пятницам. Но туда не удобно ехать. Желательно окраины на правом берегу города.
Люблю_джаз• 03 февраля 2020
’Эконом клас ’возле Салютной, площадь Шевченко, академика Вернадского
Люблю_джаз• 03 февраля 2020
Еврошоп по средам
Ашотакова)))• 03 февраля 2020
Эконом
Но там 20 грн за кг в последний день
И тряпок (постельного) не так и много остается.
Bubble_Aero• 03 февраля 2020
на Дарнице только знаю, вроде и на Виноградаре когда-то был
Крапипопка• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А по каким дням там новый завоз?
автор Ежик Хрюха • 03 февраля 2020
Спасибо за информацию! =)